Евгений Пыхтин

Представьте себе, что существует неуничтожимая стена, которую ничто никогда не пробьет. Также существует сверхпробивающий шар, который пробивает абсолютно все без исключений. Так что же будет, если всепробивающий шар столкнется с неуничтожимой стеной?

Ответы
Андрей Суетин

существование двух этих предметов одновременно в одной вселенной не возможно, и уже на стадии "дано" мы получим ошибку и никогда не приступим к стадии "решение"

Сибирский Инквизитор

я уже задавал этот вопрос! мнения разделились. на самом деле эта ситуация невозможна, т.к. одновременно того и другого существовать не может.

Василиса Васильева

Стена как стояла, так и будет стоять. Шар куда-то денется. После точки соприкосновения они разойдутся по параллельным мирам.

Наталья Сергеева

Нас уже коллайдером пугали! И концом света тоже! Так что посмотрим, может и теперь выживем!!!))))))))

Александр Семенчук

На планете супергероев любой супергерой обычный человек. Тоже самое и среди сверх предметов.

Андрей Минин

Будет то, что и должно получиться. Две исключающие силы, как правило, самоуничтожаются

Валерий Таранущенко

всем капец будет, останемся и без неуничтожимой стены без сверхпробивающего шара.

Марго Чудесная

Уже пролетел мимо...Но обещал вернуться...))))Астероид!!!Что б его!!!

Kuzia Kuzia

стакан наполовину полон ,а так же на половину пуст! ну ты понял

Лариса Лисицкая

какая хрень вам в голову лезет.. уму не постижимо...

Ирина Вертинская

мне билетик в первый ряд!!! я должна это видеть!!!

Валерий Панфилов

вот на хрена этим интересоваться, не пойму?

Алексей Валерьевич

В реальном мире нет ничего не рушимого...

Лена Грушевская

мужчина начнет понимать женщину!!!)))))))))

Антониос М

шар пробьет стену а стена не пробьется

Татиана Я

Шар пробьет стену и полетит дальше...

Елена Ш-К

ну если он пробивает все, то пробьет

Elena Butolina

шар упадет рядом,а сена треснет ))))

Nadia Horodna

....будет большой шум и грохот!!!!

Юлия Вологжина

Будет БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)))))))))))))