Чудесный Боб

А что творится в голове собаки с остервенением бегущей за проезжающей машиной ???

Ответы
Александр Мамедов

Таким образом, подчеркивает издание, новейшее оружие России создано буквально для того, чтобы пробивать защиту, которой попросту нет и вряд ли вообще будет.

В середине октября Владимир Путин заявил, что Россия в ближайшие месяцы поставит на вооружение комплексы "Авангард".

Первого марта глава государства, выступая перед Федеральным собранием, объявил о создании системы "Авангард", которая способна совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность, на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. В июле Минобороны России сообщило о начале серийного производства гиперзвуковых боевых блоков "Авангард".

РИА Новости https://ria.ru/arms/20181108/1532331052.html

Чудесный Боб

ого! точно кобелишко )))

Екатерина Василевич

Существует две причины, по которым собака преследует движущиеся предметы - это желание поразвлечься и проявление охотничьего инстинкта. Обычно это связанно с тем, что многие собаки практически лишены возможности охоты в естественных условиях. Поэтому для них любимой игрой становится преследование бегущих людей, велосипедистов, погоня за машинами, кошками, голубями и т.д.Проще говоря друзья,почаще играйте со своими питомцами)

Чудесный Боб

Не понял. Где связь машина-велосипедист

Чудесный Боб

Надеюсь без заболеваний ))))

Екатерина Василевич

И я надеюсь)

Чудесный Боб

Так и завис в воздухе... Нюанс

Нелли Усенко

Это для меня - "больное " место До обморока собаки меня доводят когда я смотрю на картину; собака с лаем несётся за проезжающей огромной машиной Ощущаю беспомощность и безысходность- но ничего нельзя поделать А собак очень люблю.. Они вернее многих людей

Чудесный Боб

вопрос про процесс а не жалости телячьи

Борис

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Чудесный Боб

500 раз уже закидывали

Борис

Ну извините)

Чудесный Боб

чтите. и своё закидывайте. нечего чужое тиражировать

Борис

Всё сказано до нас... мы только повторяем. Нужно быть гением, что бы придумать что то новое, своё...

Чудесный Боб

нет. надо быть просто самим собою

Борис

И станешь гениальным...

Чудесный Боб

как захочется

Музыкальный Кот 🐈

Злоба, ужас, непонимание. Её прост колеса очень бесят. Они так мерзко шуршат. И двигатель орет, а она ж не понимает. Ей кажется, будто это огромное существо, которое на нее рычит))))

Чудесный Боб

Не кем и нечем. Увы. Разачарую

Музыкальный Кот 🐈

Да и некем какбы слитно))) ай, пофиг!) Сань! Тебе Галчонок привет передавала 😉

Музыкальный Кот 🐈

Так вчера ж передал)))))) ладно!)) а утро норм, рабочее)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну пока на нее кладется, а не она)))) стены еще не очень готовы, сегодня должны закончить)) так шо плитка на следующей неделе стартует!)

Музыкальный Кот 🐈

Конечно)))

Вадим Сперанский

Большая шумная хрень. Она страшная но на моей территории. Надо что то делать. О она убегает. Наверное не хочет связываться. Надо отогнать и проследить чтобы ушла.

Чудесный Боб

логично

Николай Журавлев

Инструктор по вождению всегда заставлял снизить скорость и резко затормозить, чтоб собака врезалась в машину...Какой у нее при этом был недоуменный вид!

Николай Журавлев

СС, ВЕ!

Чудесный Боб

Не отвлекаю. Мальчики!!! Пока...

Ольга Черкасова

НИЧЕГО ..ПРОСТО ЭТО ДЛЯ НЕЕ КАК ДЛЯ НАС..ИНЕТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И УСЕ..ДВИЖУХА ПО ПЕРЛА..А БЫЛА БЫ КОСТЬ И КОНУРА СВОЯ СИДЕЛА Б СЕ ДА ИНОЙ РАЗ ГАВКАЛА Б

Сергей Иванов

Рефлексы, забитые в витки ДНК и матричный производных. Разума у них нет, такое поведение свойственно всем позвоночным, кроме человека

Чудесный Боб

Более чем логично. А как насчет списка разумных живностей? Собака одна из 4-х

Сергей Иванов

Биологическая утка, как я считаю. Ни одно из ныне известных животных на Земле не дотягивает до термина "разумный", кроме человека

Чудесный Боб

Спорить не буду. Не моя стезя. Хотя от знакомых кинологов иная информация идет

Сергей Иванов

Кинология - слишком узкая сфера для подобных диспутов. Это больше относится к разделу знания об эволюции и к разделу анатомии животных (включая человека), а в частности - основы неврологии

Чудесный Боб

согласен.

Елена Даммер

Улыбнул вопрос! Лишь бы такое не творилось в головах политиков, а уж собаку давайте оставим в покое. Каждый развлекается как может...

Чудесный Боб

Эх бы ...

Красная Шапочка

возьмите меня с собой, мой хозяин бухает, не кормит... гав гав гав гав бедный я бедный пёс, и вы, суки едете мимо, на всё вам насрать...

Красная Шапочка

и собаки у неё нет, верно?

Владимир Селезнёв

есть ребенок в детдоме, собаки нет, ее ж кормить надо вы что )))

Красная Шапочка

ну да, пробками винными сыт не будешь)

Владимир Селезнёв

ну а так собаки меня почему-то любят, одна бездомная бегает, как видит несется целоваться. а она весит килограмм сорок наверное и тут главное уворачиваться не зевать, а потом бежит палку искать, чтоб я ее на ней покружил

Чудесный Боб

Какая грустная история про остервеневшего барбосика...

Жанна Подобед

Ездят тут всякие! А потом галоши у хозяина пропадают!Догоню- отниму; не догоню - хозяин все равно похвалит что пытался!😁😁😁

Чудесный Боб

И Краковской батон в награду !

Жанна Подобед

а лучше сахарную косточку! 😊

Да
Дальнобой

Самому интересно. За машиной ладно а когда за мототехникой. тут становится страшновато. В этом случае реально убиться можно.

Чудесный Боб

вот и я про то...

Ин
Инекече

а Вы с какой целью интересуетесь? 🙂 1. хочет выслужиться перед хозяином 2. инстинкт охотника в данном случае подводит , видимо

Чудесный Боб

я всего лишь о содержимом черепной коробки. А где там выслужится и (или) инстинкт - непонятно

Ин
Инекече

там? в импульсах

Чудесный Боб

Что за такие ?

Ин
Инекече

электрические разряды, передаваемые по нервным клеткам

Чудесный Боб

ух ты ! Типо электростанция

Ин
Инекече

ага. маленький реактор 🙂

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

наблюдали с другом собаку, после каждой проезжавшей мимо машины она начинала кружиться волчком, быстро так. продвинутая...

Чудесный Боб

😂😂😂 по любому!

К@
Калинка @@@

Что творилось в голове у моего ОЧЕНЬ адекватного во всем добермана, когда он с постоянным упрямством таскал домой палки

Чудесный Боб

Да х. з.

Яна Горобец

Вот откуда публика в спрашке может знать о чем думает собака?)))) Может вам лучше ее догнать и проинтервьюировать???)))

Чудесный Боб

Не барское дело...

Чудесный Боб

Пока. Публика колобочная

Noname

Ану стой ублюдок, мать твою, анонист чертов, хочешь меня трахнуть, да я тебя сам трахну, ублюдок... А дальше не помню

Чудесный Боб

Исповедь озабоченного кобелька чтоль?

Noname

Ладно, ты не в теме

Чудесный Боб

Главное чтоб складно было

Игорь Щепилов

....колесо...колесо..колесо...колесо..сука..догоню...догоню..догоню.....шофёр....шофёр....сука....не гони.......колесо.о.о.о.о

Чудесный Боб

Вот сцукка...

Игорь Щепилов

..это ты кому?

Чудесный Боб

Мыслителю. Четвереногому

Игорь Щепилов

Км Спорт Склад ...

Это просто инстинкт охоты и охраны своей территории и отсутствие воспитания, тоесть наработанных рефлексов

Чудесный Боб

Ух ты! Как умненько то....в башке то чего ???

Км Спорт Склад ...

Догнать , прогнать , защитить территорию . Очевидно у вас нет собаки иначе бы вы знали и как с этим бороться тоже бы знали

Чудесный Боб

А кто сказал что это в черепушке все ???

Км Спорт Склад ...

А, кто сказал , что белое - это белое, а, чёрное - черное

Чудесный Боб

Я так и думаю.