Иг
Игоревна

Mужчина должен сражаться за женщину с таким же остервенением, как родственники за бабкину хату?)))

Ответы
Николай Дубинин

...очень интересный вопрос.
Если находит отдохновение в обществе (в объятиях женщины), мужчина будет биться за нее насмерть.
Чем больше ресурсов вкладывает мужчина в женщину, тем более он дорожит ею.
Если этого нет, мужчина сделает это формально, или пальцем не пошевелит в сторону сражения.

Иг
Игоревна

Оч интересный ответ)

Николай Дубинин

...одна из базовых потребностей женщины - защита, защищенность. Но, для этого необходимы полное подчинение, и зависимость от мужчины, при чем добровольное.
Если это есть, даже не казистый мужиченко способен дать необходимую защиту.

Иг
Игоревна

Это да)

Николай Дубинин

...факт. Конечно, если речь о нормальных в разуме мужчинах и женщинах.

Raf Kanyukaev

сражаться и кого то убивать наверное не следует, если есть любовь между женщиной и мужчиной, то будет все в порядке без ожесточенных сражений

Евгений Во-Ин

отчасти... нет ломиться в закрытые ворота можно... у меня такой знакомый есть.. не уверен что рогов не носит - женщина-ж свою любовь реализует

Котик - Наркотик )))

Но ведь когда добьёшься бабкиной хаты — можешь жить в своё удовольствие — а добившись женщину ... ты только добавляешь себе проблем 🙀

Игорь Морозов

От бабкиной хаты хоть доля - её можно продать . А , что возьмёшь с женщины - её капризы да растраты !👌

Иг
Игоревна

Какие нытики кругом капец просто

Игорь Морозов

Я просто реалист - что есть то есть !😆

Иг
Игоревна

Нытики...

Игорь Морозов

Обиделись - зря ! Я же не про вас - статистика вещь упрямая .

Иг
Игоревна

Нет не обиделась))))

Татьяна Мороз

Мужчины так не считают. Они считают , так как они вымирающий вид женщины должны сражаться за них.

Магистр Околовсяческих Наук

О нет...прическу можно испортить...а вот женщины нынче драчливые особенно когда понажираются🤣

Иг
Игоревна

Ничего себе)) вот вам повезло то с окружением)

Иг
Игоревна

Действительно повезло🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Ну если он может с этой женщины поиметь что-то помимо те́ла, то да!!! Пусть сражается))))🤣

Вадим

По выражению классике- мужчина должен драться в двух случаях- за РОДИНУ и за ЖЕНЩИНУ...

Александр

А как остервенеет в доску, может приступать уже к стервам, чтоб стать стервятником?

Иг
Игоревна

Типа того 😂

Niherasebeblia

ну за бабкину хату понятно.там результат положительный,а вот с женщиной не ясно!

Добрый

А женщина в то же самое время,что должна делать? Смотреть ,как дерутся за неё....

Огненный Тигр

А зачем? Чтобы поднять лишний раз самооценку женщины.Пусть дураки сражаются.

Bo
Bonza

Солнышко мы же на острове где с крушения на 1000мужиков осталась одна баба😂

Иг
Игоревна

😂😂😂😂не дай бог такому случиться)))

Огненный Муравьед

Если за нее надо сражаться, по пусть она станет вещью. Святым граалем.

Капитанская Дочка

😂интересное сравнение... То есть она ему не особо нужна... но азарт!!

Иг
Игоревна

Хорошо когда есть чувство юмора)) многие по серьёзному отвечают на этот вопрос)

Трижды Кот

А женщина должна проявлять заботу о мужчине, как о своём ребёнке....

Иг
Игоревна

А не кто и не говорит что за каждую) () за каждую силёнок не хватит🤣🤣🤣

Трижды Кот

За свою я любого на куски порву, но она того стоит, потому что - ЕДИНСТВЕННАЯ.....

Иг
Игоревна

Вот и отлично)

Трижды Кот

Удачи вам....

Иг
Игоревна

И вам)

Сергей Никифоров

Просто быть собой достаточно. Тогда тебя выберет ТВОЯ женщина.

Андрей Григорьев

Зачем же с остервенением? Всё надо делать тихо и расчётливо...

Ден Люк

а вариант (ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ🎯) вам подходит ?😉