Иг
Иг@Ревна

Mужчина должен сражаться за женщину с таким же остервенением, как родственники за бабкину хату?)))

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

С кем? И зачем? Если поиметь и бросить.? Если женщина не любит бегать добиваться? Это удел ловеласов.

Татьяна Мороз

Мужчины так не считают. Они считают , так как они вымирающий вид женщины должны сражаться за них.

Десант

Не, наин наин. Я так чуть было не влип в одну. Хорошо что не сражался за неё, а то бы мучился потом.

Al
Aleks

Если есть хата, то женщины сами приползут. Раньшетсражался, сейчас увидел, что такое не принято

Иг
Иг@Ревна

Приползут?)))))

Al
Aleks

Запросто

Иг
Иг@Ревна

Да ладно))

Al
Aleks

Конечно

Иг
Иг@Ревна

Сомневаюсь))))

Вера Соломенникова

если за неё надо сражаться это плохо,она будет и в жизни сталкивать мужчин и любить только себя

Магистр Околовсяческих Наук

О нет...прическу можно испортить...а вот женщины нынче драчливые особенно когда понажираются🤣

Иг
Иг@Ревна

Ничего себе)) вот вам повезло то с окружением)

Иг
Иг@Ревна

Действительно повезло🤣

Эльзат Abr/

да мне дев изменила и когда яее бросил она спросила - а херли за меня не сражался раз любил)

Иг
Иг@Ревна

Я без фильтров?

Эльзат Abr/

напиши мне в ватсап или телегу если не боишься номер напишу

Иг
Иг@Ревна

А тут что? Сложно общаться?

Эльзат Abr/

если боишься ты так то могу и здесь)

Иг
Иг@Ревна

Не боюсь , считаю не нужным

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Ну если он может с этой женщины поиметь что-то помимо те́ла, то да!!! Пусть сражается))))🤣

Ма
Марина

Нет, женщины приходят и уходят, а бабкина хата - это святое.... потому что - НЕДВИЖИМОСТЬ...)

Вадим

По выражению классике- мужчина должен драться в двух случаях- за РОДИНУ и за ЖЕНЩИНУ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ребро забрали дали бабу
так мне и надо дураку
свистел адам сквозь дырку в правом
боку

Александр

А как остервенеет в доску, может приступать уже к стервам, чтоб стать стервятником?

Иг
Иг@Ревна

Типа того 😂

Сергей Волков

Не надо сражаться!!! Пусть без боя достанется противнику! Ему же хуже будет! 😅😂🤣

Евгений

За женщин сражаться не нужно, их тьма. А вот за жену нужно, ибо это долг от Господа

Святослав Зонтов

Вот почему именно вам мужчина что то должен ? Что не вопрос , то мужчина должен ))))

Иг
Иг@Ревна

А почему нет?)))

Святослав Зонтов

А почему да ?

И*
Ирина *Z

Некоторые даже при этом сражаются с самой той женщиной.. Такой кухонный бокс.. 😂

Niherasebeblia

ну за бабкину хату понятно.там результат положительный,а вот с женщиной не ясно!

Boss.аlan2007

Однако..))) но нет.. Подлость и желчный настрой не поможет в сражениях за женщину..)

Ал
Алексей

глупо и то и другое НИЗОСТЬ должны идти в соитии души а хату сами должны строить

Unknown User

не должен. Сами придут и сами всё дадут
🖼