Чудесный Боб

А что творится в голове собаки с остервенением бегущей за проезжающей машиной ???

Ответы · страница 4
Chappi

Наверно тоже самое что и у моей кошки когда она бежит за кинутой сосиской

Юлия Фирсова

а может это его хозяева ,которые забыли ее,вот она бежит и хочет догнать

Юлия Фирсова

а чтобы думали в следующий раз как забывать его🙂

Мария

В этот момент точно ничего !!! Позже наверное во сне- лапкой подёргает )))

Nikolai Garskov

Возница лошади хлыстом обидел!)))

Nikolai Garskov

А ведь ты знал ответ....))))!

Чудесный Боб

Откуда ть мне. Я ж деревенЪский. Не графов Венских...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спросите у местных троллей - надеюсь , они смогут описать свои ощущения

Валентина Литамбург

Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ДЛЯ ОДНИХ ЭТО КАК ИГРА, А ДРУГИЕ ВОСПРИНИМАЮТ КАК ВРАГА.

Чудесный Боб

Вся жисть собачачья - игра

Ав
Авот

"Догнать и растерзать, во что бы то ни стало!" Ну как то так наверное!)))

Чудесный Боб

Кого иль что. Вотв чем вопрос остался

Наталья Андреева

Я хоть и люблю собак,но когда такую дуру вижу,хочется пристрелить ее

Виктория Иванова

Стой жалкий человечишка. Как ты смеешь уходить не поклонившись 😄

Макишиму Токумей

"Ай,Моська-знать она сильна,коль лает на слона!" 😁

Виктория Иванова

Ничего вы не понимаете( это же пушистые боги

Гредякин Алексей

Думает, что это зверь такой. И что он убегает. Какая гордость за себя

Екатерина Горина

Наверно как и у бабулек возле подъезда, ааа насосала проститутка...

Чудесный Боб

🙂 🙂 🙂 ! Джекпот Ваш !!!

Чудесный Боб

Наслаждайтесь. Не всегда щедр

Aля )))

я тоже удивлялась ...наша тоже бегала , и , говорят, потом задавили...

Сестрица Аленушка

"Ходют тут всякие! А потом вещи теряются!!! Ррррр...." она на службе))

Сестрица Аленушка

Несет почетную обязанность)

Дмитрий Карташов

Наверно воспоминания из прошлой жизни, когда она была гаишником.

Котлогазстрой Сибай

Вот,даже скотина понимает,что машина-факт повышенной опасности.

Чудесный Боб

Ну что ж так грубо. Друг ведь. Человечий 😂 😂 😂

Котлогазстрой Сибай

Опасности для хозяина,т.е. друга.А скотина это не ругательство,а обозначение вида в простонародье.

Чудесный Боб

есть такое ! Только в народье это было принято. Не то чтосейчас

Котлогазстрой Сибай

Эт точно,куда не плюнь-попадешь в скотину.

Татьяна

собачья мечта - чтобы все машины в мире перестали существовать! )

Чудесный Боб

Типо: бегучая трибуна для выступления ( высказывания собачьего мнения )?

Татьяна

требование в действии, чтоб уже точно понятно было )

Чудесный Боб

Сурдопереводчика не хватает

Ольга Терентьева

у меня кот так за машинами бегал. ну видимо хочется под колеса)))

Ego

собаки, бегающие за машинами - реинкарнация прошлых гаишников

Чудесный Боб

Да пох. Вопрос вааще и не про это...

Ego

... ну. а у бывших гаишников что в голове? тонировка, превышение, сплошная?

Чудесный Боб

Неперевариваю продавцов полосатых палочек...

Nikolai Garskov

Это наша половина общества. И в этом не вижу ничего смешного!)))

Чудесный Боб

Маловата головешка. Даже для половины 🙂

Nikolai Garskov

Да нет там вообще ничего. Скачи на радость существа своего, лишь не молчи....)))

Алёна Бистрика

Наверно бесит её что какае-то железная штука на её территории)

Василий Стеклов

Наверное она в предыдущей жизни была сотрудником ГИБДД😀

Василий Стеклов

Отличный ответ😀 👍

Чудесный Боб

со спиритами не знаком. токмо со спиртом ))))

Василий Стеклов

я тоже😊

Василий Стеклов

В детстве все собаки гнались за машинами и колесами. Нынче собаки стали "умнее", далеко не все гоняются за машинами.

Чудесный Боб

значитЬ зашравшиеся мусора в них ))))