Просто Листва

кем работает папа Чистяковой Надежды Сергеевны из города Владивостока?

Ответы
My Ego

Наверное, тоже работает задавателем идиотских вопросов..Похоже, это сейчас модная профессия..

Просто Листва

скорее хобби, это раз.по каким признакам определяете, что вопрос идиотский, это два.

Елена Газизуллина

надо просто спросить у Надежды Сергеевны Чистяковой))))

Lera Sheveleva

От куда я знаю? Я даже не знаю кто это такая!

Елена Бойнова

Интересный вопрос. Не могу знать.

**
*маришка *

Не владею данной информацией)

ОК
Ольга Канева(Шевко)

а мне всё равно,если честно

Firuza M

а кто эти люди

Просто Листва

жители города Владивостока

А.
Анастасия ...

это кто?

Галина Ерашкова

моряк

Просто Листва

скорее если и в судоходной отрасли, то управленцем, а не каким-то рабочим.

Галина Ерашкова

а чем работяга не нравится

Просто Листва

маме её сорок будет.если не сорок пять.а значит папе также где-то годков.а в таком возрасте тяжеловато заниматься губым физическим труд.просто физически в силу возраста не потянет ни на кого ниже капитана и просто управленцев береговых.как-то так.

Галина Ерашкова

вот в этом ты можешь ошибатся если ты считаешь что 45 это возрост для физической работы

Просто Листва

я как раз считаю, что 40 лет и выше - не подходящий возраст для физической работы в большинстве случаев.

Галина Ерашкова

у меня вот работа физическая

Просто Листва

в чём заключается, если не секрет, ваша работа?это раз.признаю, что вариант с моряком вполне приемлем,это два

Наталья Васина

папой

Просто Листва

совсем никем?а на что же семью свою он тогда содержит?