Наталья Чиркова

Кем работает Виктория Сергеевна в телесериале "Кухня"?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Куда попал кусок гравия с грузовика, который ехал в марте 2000 года по Можайскому шоссе? Абсолютно зеркальный вопрос - такой же тупой и на который никто не знает ответа.

Наталья Чиркова

Если вы не смотрели сериал, то зачем отвечаете. А вопрос нормальный и ответ реальный - арт директор ресторана Клод Моне. А гравий ищите сами, мой остроумный друг

ДА
Дмитрий Аверченко

Моя затейливая любительница "Что,Где,Когда" - сообщаю, что этот ваш сериал смотрело разве что 10% населения РФ, и половина из них просто занималось делами под бормотание тель-а-визора. Остальным вменяемым людям это как бы не впилось. Вы бы еще спросили все роли какой-нибудь низкосортной Российской актриски (занятой в половине тех самых Ваших любимых сериалов) перечислить/

Игорь

Арт-директор ресторана Claude Monet.

Наталья Чиркова

спасибо

Игорь

🙂

Я Счастливая

Администратор

Наталья Чиркова

Спасибо.

Александр Грызлов

Не смотрю

Наталья Чиркова

я тоже)))

Александр Грызлов

И не знаю

Наталья Чиркова

понятно, но все равно спасибо.

Александр Грызлов

Пожалуиста

Юр ..Спб

гетерой

Наталья Чиркова

не думаю