Nigga Ball

Женщины хотят быть любимыми, но западают на му*аков. Они также хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы. А мужики?! 😎 Хотят пива - покупают пиво!

Ответы
Таяна

Блин... а я в обучение иду... уже отучилась на таргетолога, дизайн сайтов, коуч осознанного питания... еще куча знаний по нлп, психологии, гендерной психологии и магии... ведьма же) и мне мало! Ищу сейчас интересное что-то.. новое.

Марина

Сырокопченая колбаса - это белок. Если без хлеба едят, то вполне себе кетодиета

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не смотрю, не ем по ночам, не реагирую вывод Я инопланетянин😁

Эс
Эсперанса

Женщины многогранные, а мужчины - только пиво.

Годана

Да Вас даже за пивом опасно отпускать!

Nigga Ball

Почему же? Вместо пива мы себе сапожки явно не купим.

Годана

В том и дело, своя валюта...сколько бутылок пива стоят сапожки 😆

Nigga Ball

Сколько?

Годана

Это не мне считать)))

Андрей

причем покупают пиво разных сортов

Татьяна Писаревская

Откуда такие сведения?

Павел 2000

И еще и пьют... Пиво...

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Роман

Все просто!)😁🤷

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Андрей Лапин

не ем

Виктор Соловьев

🤝👍

Александр Губко

👍