Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какой самый тупой телесериал вы смотрели или слышали от знакомых?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Видя современные сериалы, начинаешь понимать, что вот этот чувак писал замечательные сценарии для сериалов:
🖼

Василий Бубновский

Автор сценария огромного количества бразильских сериалов Бенедито Руй Барбоза

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Фамилию слышала...в свое время смотрела и бразильские сериалы...

Просто Я.

Игра престолов,и ещё один,не помню названия,там один чел по бабам ходит,а его бабы внутри гарема разборки устраивают.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Игра престолов отшумела и забылась. Я смотрела, помню только блондинку на драконе. Все.

Просто Я.

Мне одной серии хватило

Амина

Одну серию он посмотрел 🤣

Просто Я.

Одну

Чужой

Чем длиннее тем тупее, в фильмах одни разговоры, действий нет. Это "рабыня Изаура" и "Санта Барбара".

Чужой

С той поры сериалов более не смотрел и российских в том числе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все сериалы российские снятые за последние тридцать лет тупее и не придумаешь 😁🤣😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом я в своём удовольствии😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и уютного времени суток

Алевтина Немерова

несколько лет вообще не смотрю телевизор.Смотрю в записи советские комедии... 😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Любой наш рфовский сказочный телесериал про "честных ментов"!🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ЛЮБОЙ!Не бывает хороших и честных ментов.От них сама ментовская система избавляется любыми способами.Это отрыжка советской системы.Только в нашей милиции-полиции существует погоня за показателями.Когда важен не сам уровень преступности и реальная борьба с ней,а как это будет выглядеть в итоговом отчёте.Ни в одной полиции стран Европы такого нет и никогда не было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне это самому не нравится.🤦‍♂️🤷‍♂️

Со
Сором

Сваты, Букины, Воронины, моя прекрасная Вика, дом2, солдаты. Кароч дофига

Галина

по телеку не смотрю и не запоминаю, не все же в голову отправлять .

Юрий Куракин

Даже не знаю... я настолько стар... Допустим "Рабыня Изаура"..

Виктор Дайвер

На СТС и ТНТ почти все тупые, типа Воронины, универ и т д...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

САШАТАНЯ еще можно посмотреть.

Виктор Дайвер

Из этой же серии

Денис Обычный

Мексиканские слава богу не смотрел, но слышал еле еле!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В детстве с упоением и Дикую Розу смотрела и Просто Марию)

Денис Обычный

В госпитале лежал весь персонал на розу как крысы на дудку... Соберешся сдохнуть жди пока эта шляпа закончится!!!

Денис Обычный

Когда в те времена стал жить у бывшей у нас на кухне шустро как то появилась видеодвойка. Здоровый плюс был еще и в том что можно было без вопросов свалить к парням на пиво.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как часто вы телевизор смотрите?

Денис Обычный

Сейчас часто. Колонки на компе шваркнули а у наушников провод короткий.

Ни
Ни.tочка

Астерикс и Обелиск. Ни одну часть не досмотрела🤦‍♀️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тоже отрывками глядела.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, большинство российских сериалов современных 😒

Ник Ци

"Компьютерщики" - отвратительно не правдоподобно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не видела, но приму к сведению.

Татьяна С.

Не смотрю тупые. А современные, они все такие

Ben Sim

не смотрю сериалы, а если и смотрю то 2-3 серии

Дмитрий Степанов

Любой и Бразилии, Аргентины или Мексики...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"Дикий Ангел" смотрели?

Дмитрий Степанов

Ерунда редкостная ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Свадьба на футбольном поле в конце мылодраммы)

Дмитрий Степанов

И что? Сюжет гавнище...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тогда подростком была, но тоже, в серьез это мыло не воспринимала.

Дмитрий Степанов

И правильно...

Ст
Старый

Тут столько нет места что б все описать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну, хоть, для примера, один назовите)

Ст
Старый

Санта Барбара например

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Маленькая я тогда была в их разборки вникать.

Ст
Старый

За то сериал 25 лет шел

Сергій

Да они в большинстве своём тупые

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жінка за склом! Жахливий серіал)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо. Узнала новое слово)