Юзеф Ястремский

недавно, подписался на ,,канал" ,,uncle shurik" и я услышал: ,,налейте себе ,,крота" и мы начинаем!" я конечно понял что ,,крот" это-нетолько слепой зверёк, но-ещё телесериал вроде-бы с Дмитрием Нагиевым в главной роли, и средство от засоров ещё я знаю что есть такой коктейль из водки и пива*,,ёрш" а ,,крот" из чего делают?

Ответы
Геннадий Попов

Есть такое средство для чистки канализационных стоков – Крот. Входят NaOH, КOH и еще что-то. Может коктейль Крот сродни тому, что в песне «Рецепты коктейлей» - Если взять сто грамм аэрозоли, что от тараканов и клопов, и добавить жидкость для мозолей, капнуть капли три «Шанель" духов и долить резинового клею, и разбавить лаком для ногтей - с этого все грузчики балдеют, я же только вижу в темноте, 😁😃😆

Ник Ци

В данном контексте - "крот" средство для чистки труб канализационных. В своё время, Бари Алибасов (лидер группы На - На) наебнул стакан этой гадости, и уехал на больничку на пару месяцев. Оттуда и пошёл пранк про крота

Александр Захаров

Люди перед тем как куда влезть, анализируют, что ж это за место такое? Ты наоборот. Сначала влез а потом анализируешь...

Марго Беккер

😜🥴😜🥴😜

Николай Смирнов

Из ерша.

Юзеф Ястремский

смешно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

6+

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

6+