S.
Sмысл ..

Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирал и ершей к затылку прикладывал...

Ответы
Ма
Машынька

пф.. ну вы ваще... от окуня тока сопли ко лбу присыхают, от ершей не знаю чо, не пробовала! Силётку нада! Силедку! В ушы! Чтоб хвост наружу! Тогда попрет реально...

Лови Момент

погодите .. какие такие сопли у окуня .. это лещ сопливый , ёрш - слизистый )))

Ма
Машынька

Здраассти! Да я буквально в прошлом годи прикладывалла.. не вы один в умники так то стремитесь, если чо... Блиииин! не отлепилла жыы! Вот откуда сопли! да йо-маё!

Лови Момент

ну нет у окуня соплей .. нет ))

Ма
Машынька

А КТО? КТО тогда НАЧИХАЛ НА ОКУНЯ? Кто этот окунь?)))))

Лови Момент

Ну, видимо сами или сосед

Ма
Машынька

Да ни чихала я! А на соседа я ваще чихала)

Наталья

Кушать ее надо, а именно жирную рыбу, (сельдь, скумбрия,кета, нерка, лосось, палтус) в ней содержатся полинасыщенные кислоты Омега-3

Лови Момент

о как

Наталья

Вот так)

Ци
Циник

А надо кильку под мышку класть. 😎

Лови Момент

Кстати, а масляная рыба .. это ж вообще, по сути, кусок сала ))

Уральская Рябинушка

А вы не пробовали сделать корону из сушёных лещей и ходить в ней. Говорят, точно помогает

Лови Момент

Да я не мастер по коронам .

Профиль Удалён

Попробуй окуня засунуть в ухо! Только следи чтоб бы проруха не случилась со старухой)))))

S.
Sмысл ..

хм .. великоват же будет

Профиль Удалён

А в этом тонком деле не нужны максимализмы.. возьми поменьше... чтоб не выдавить из мозга измы)))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Читайте Чехова. У него есть инструкция.."А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."

Slavny

Кильку надо в одну ноздрю запустить, а из другой вытащить. Она так ближе к мозгу пройдет

Артур. Владикавказ.

Попробуй что нибудь с электричеством точно получишь хороший заряд и в лепешку!

Лиса

вот вы !!!! карасей же надо прикладывать!! карасей!!! в крайнем случае сазана !!!

Лови Момент

ну нет .. карасей лучше жарить .. так вкуснее )

Лиса

эх!!! вот поэтому так плохо в нашей стране с мозгами(( вместо того чтобы прикладывать их жрут(((

Матильда

Батенька, на этом не экономят, рыбу-то надо красную к затылку прикладывать..)

Оксана Гу

а карпа к тазобедренной кости привязывали? Говорят отличнейше помогает

Лови Момент

а какая связь с мозгом?

Оксана Гу

кровь снизу к мозгу идёт

Лови Момент

это с какого перепуга она оттуда в мозг???

Оксана Гу

кровоток потому что так идёт

Лови Момент

ну вообще-то совсем не так

Александр Шебалин .

Надо было проще.Съесть за один раз килограмм 20-ть очисток от рыбы,и всё.

Галина Гриднева

Вертит очками так и так. То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет...

Лариса

Может мозг не там искал,может надо до спины,там спинной мозг есть еще

Лена Лисицина

Неверно. Для костей полезно. И не натирать надо, а готовить и кушать

Светлана

Для мозга надо в ухо рыбу закладывать. Там путь к мозгу ближайший)))

Светлана

Глаза могут сильно пострадать.

S.
Sмысл ..

а уши не пострадают, да?

Светлана

Лучше оглохнуть, чем ослепнуть.

S.
Sмысл ..

как знать

Светлана

Да.

Старый Волчара

Хек надо было))) в нем много фосфора, ночью нимб светиться будет)

Юрий Лагун

... и через уши втыкал и глазами смотрел и к вискам прикладывал...

Яна Баштар

А рыбьим жиром голову не смазывали на ночь?..Это тоже вариант..!

S.
Sмысл ..

хм .. так про их жир никто ничего не говорил

Яна Баштар

Ну вот я говорю...Представляете-какую удачу Вы урвали? Есть возможность испробовать и этот метод... 😄

S.
Sмысл ..

но, это ж надо рыбу теперь откармливать, чтобы она жирной стала

Яна Баштар

Ну да...Вот не подумала! Покормите её свиными котлетами в сметане,побалуйте салом копчёным,чередуя с солёным.Не пожалейте холодца,салатика "Оливье" и ещё не забудьте про пироженки...

Яна Баштар

А! да! Выжарки ещё классная вещь!

Евгения

Попробуй ее съесть! Все пути у мужчин лежат через желудок)))

S.
Sмысл ..

кто ж не любит ))
впрочем .. хм .. я и не люблю )

Евгения

А я обожаю! Я же девочка))

S.
Sмысл ..

ну, да .. это понятно .. не мальчик ))

Евгения

Поэтому люблю))

S.
Sмысл ..

))

Вячеслав Подольский

Надо покупать одни головы селёдки, по цене всей селёдки...

Лека Лютер

Осталось только кильку в уши вставить и точно сработает.