Епифания

Хорошо бы, хорошо бы, нам ерша поймать большого! Без ерша русская уха - не уха. Почему?

Ответы
Сергей Комитетски

Он как приправа . Но очень костлявый . Поэтому ершей лучше в уху завёрнутыми в марлю опускать а после готовки просто вынуть не засаряя уху косточками .

Епифания

Примерно так!

Ирина Карпова

самая лучшая уха из карповых видов рыб.а ерш - так барахло- поплеваться

Епифания

А вот и ошиблись, без ерша ухи нет! А у вас - рыбный суп, а не уха...

Ирина Карпова

мадам. одной историей кпсс сытыми не будете. книжки кулинарные почитайте

Епифания

Вот Похлёбкина и почитайте!

Ирина Карпова

могу повторить для читающей только историю кпсс...

Санёк Иванов

Потому что ёрш это пиво с водкой в одном флаконе

Епифания

Я о другом ерше

Одинокая Сволочь

из белорыбицы уха вкуснее

Епифания

Вопрос об ухе, вы не поняли?

Одинокая Сволочь

я про еду, а не алкоголь

Ri
Rion

Это как Епифания без пифа

Епифания

Ответа не знаете, стало быть? А ведь Россиянин, небось!

Ri
Rion

Ну и что. Я не все далее знать

Юр ..Спб

выкинул

Епифания

Вот и зря!

Юр ..Спб

вместе с кабздой-за борт

Епифания

А вот ругаться нехорошо, Спб. Вроде как культурная Столица, или уже нет?

Юр ..Спб

а где ж ругаться?Кабзда-это любимая рыба жителей острова Котлин-они ей памятник поставили