По
Позитивчики;)

Ищу жену-«универсалку», Но, чтобы верх, как у русалки. Чтобы низ был, словно груша, Чтоб её хотелось кушать! Ищу жену-«универсалку, Но, чтоб была провинциалкой. Чтоб шла слюна, на „ейный“ борщ, И чтобы знала слово — »ёрш"! Ищу жену-универсалку, Но, чтоб не «хаяла» рыбалку. И чтоб искала от тоски, По всем углам мои носки. И если есть такое чудо, То буду гадом, не забуду! Я буду лапочку любить, Вот только где её «найтить»?

Ответы
Elka P

Есть такая😆, но только эти мужики не всегда уж так милы. После свадьбы миг проходит,и любимые мужья, забывая об уваженье, делая все

Наталья Андрианова

А не много ли желаешь. Чтобы найти такую нужно самому соответствовать... Вот только у судьбы на тебя свои планы.

Ла
Лариса

Универсалки...они повсюду!!!Это у вас большие проблемы со зрением-глаза разбежались.

Разиля Шайнурова

Земля круглая, если долго искать, то обязательно найдёшь

N_(*ur)_Idinova Shahida

Вот только нафиг ты ей сдался если она универсалка😁

Ольга Еременко

Езжайте на рыбалку, там и найдете жену - универсалку.

Елена Ш

👍класс, я такая почти, но на вас не претендую😁

Валентина Майорова

Чтобы такую "найтить", надо и самому, чего-то стоить.

Милота))

За морем царевна есть, что не можно глаз отвесть.

Валентина Бондарь

Сам то на кого похож? Аватарку какую поставил?

Татьяна Косачёва

Таких много, просто видимо не там ищете.....

Ирина Изосимова

Таких дур сейчас не водится.

Елена Данилова

Сколько лет тебе денчик?

По
Позитивчики;)

Малодой ещё 35))

Елена Данилова

Н-да. ..не мой формат 😆

Людмила Ермолаева

Такая лапочка мечтает

Тамара Карпеченко

кто ищет,тотнайдет

Тамара Карпеченко

нашел?

По
Позитивчики;)

Нет, ищу😁

Barbara

в дурке)))

Ша
Шантарам

почему?)

Barbara

только там такие "универсалки"-дебилки....со всеми перечисленными достоинствами....)))

По
Позитивчики;)

Ааа откуда знаем?)))

Barbara

если в жизни не встречаются значит закрыты надолго.....))))

По
Позитивчики;)

Понятника😂

Barbara

))))