Ольга Николаевна

Каждый день уже на протяжении года, на работе, кидаю жвачку в то отверстие в раковине, которое по всей видимости на случай засора, чтобы не затопило. Видели бы вы лицо сантехника, а после лицо шефа, когда они там всё раскрутили, чтобы посмотреть, почему вода из раковины не уходит 😄

–1
Ответы
Александр Колосов

"Жвачка" вредна сама по себе, еë только на тот момент, чтобы после еды зубы от кусочков пищи очистить, а лица сантехников и шефа представляю. Просто, прежде, чем стать начальником ОКС, или ведущим инженером, я кем только не работал, как и сантехником. Бутылки сбрасывают, жвачки, на которые всякая шелуха типа волос прилипает, а в результате ком. Лежал в больнице как-то, пошëл в душ, пол водой покрыт, за дверь течëт. Я медикам отделения показал: вот решëтка на трубе слива, я понимаю еë, поворачиваю к вам - смотрите, какой ком восни, убираем, решëтка обратно, - видите, слив пошëл. К сантехникам в подвал спустился: "Парни, отвëрку и плоскогубцы дайте, на сиесителе чуток поправить надо, а то врачи и медсëстры стесняются обратиться к вам, слив я почистил." Не дали, но через полчаса и смеситель нормально заработал. Такие коллизии из-за жвачки и припших к ней волос.

Виктор

Вот поэтому так и живём!

Man Against War

🤣🤣🤣а там уже целый фаллоимитатор сформировался

Татьяна

Вы знаете для чего отверстие, но навредить хочется?

Семён

Табличку не думали повесить перед раковиной ...???

Don Без Pardon

М-да уж. Атата Вам сразу и по месту не грозило?)

Андрей Григорьев

Да я в ЖКХ работаю... Чего мы только не видели

Дмитрий

Целый год на грани провала! ГРУ отдыхает!)))

Игорь Крайнов

Хорошими делами прославиться нельзя 😃

Человек Со Щукой

Другова места не нашла? Ну ты артистка!

Селия Вымри

Зачем вести себя подобным образом?

Марина *****

А зачем Вы это делали?

Юрий Никулыч

Ну молодец... Нет слов.

Григорий Шапиро

Это мстя за что-то?😲

Алевтина

Проблемы с головой?

Ол
Олег

и... один бычёк? )))

Ми
Миша

Проказница 😂😂

Ам
Амид

Это диверсия!!🤣

Victor. By

вредительница!

Игорь Чекмарев

Зачем вредишь?