Илья Подбегалин

20 лет в 2003 году. назад, кто-нибудь смотрел Сериал Ундина одна из первых, наших российских телесериалов, напоминаю шёл сериал на телеканале Россия?

Ответы
Ти
Тина

Я смотрела,но уже не помню о чем,актеров помню

Ти
Тина

Как Вы все помните.Бравл.🤝

Илья Подбегалин

если бы я в свое время, чуть по подробнее смотрел бы Санту-Барбару, то наверно и ее бы знал, как Кармелиту сериал, хотя впрочем один из зарубежных сериалов, больше наверно знаю. это Воздушные Замки.

Ти
Тина

Санта Барбара бы в начале 90. Помню,но смотрела чуть чуть.Некогда было до сериалов.🤣💃🕺

Илья Подбегалин

да и я как-то не особо вглядывался, я другие сеансы смотрел, а в Санта-Барбаре так запомнил героя вроде Сиси звали. и мелодия из заставки, по телеканалу РТР кстати часто на звонок ставлю, когда уж прям воспоминания нахлынут.

Ти
Тина

👍🤝

Rinat Famutdinov

Не смотрел! Но видел "Рабыня Изаура"...

Илья Подбегалин

есть такое дело, в конце 80-х шла, ну на второй программе все-таки, а потом хлынули мыльные оперы и на первом канале, тоже больше чем на РТР

Вячеслав

Неплохой был сериал.

Татьяна *

Че-то было такое...

Елена Корсикова

Да, смотрели.

Алевтина

Мне нравился

Нина Школдина

Не смотрела.

Ellа

Не смотрела

Илья Подбегалин

а мне понравился, больше мне в этом сериале понравились, Алена Хмельницкая и Габриэлла Марианни, ах да ещё, Анна Герм сыгравшую гадалку в 1 сезоне, во 2 сезоне, понравилась Наталья Громушкина но у нее другая роль была.

Ellа

посмотрю

Ира Канивец

Россия 1

Николай Смирнов

Было.

Елена Ионова

Нет

Зинфира Давлетова

Нет

X-M@N

Не