👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подслушала разговор коллег... Он: "Давай встретимся, тебе, поди, муж за 20 лет надоел?" Она:"Спасибо, Борис, но всё, что мне нужно для счастья, у меня есть". Вот те раааааз! Это что ж она имела ввиду - что и любовник у неё есть?!

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нашел))) Следующая провокация: у Вас спортивный интерес к особям погорячее или к тем, что похолоднее? 😉 Следующая провокация: девушки, а правда, что после признания Вам в любви парень - объект Ваших ночных слёз - становится больше не интересен?))) Следующая провокация: Партнер (партнерша) привлекательнее для Вас ДО или ПОСЛЕ?))) Следующая провокация: У Вас было такое, что Вы не возвращались только потому, что было стыдно "за ту встречу"? Следующая провокация: полдела, а он (она) уже заснул(а)... Комплимент или?.. Следующая провокация: выпимши - ярче?))) Следующая провокация: по какой причине Вы восстановите сожженный мост? Пользуйся в любое время 😄 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну ты...... Где нарыл?) я уж забыла всё)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как где? тута)) Дававй, восстанавливай))) А то я украду))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дела прошлых дней) у меня теперь другое амплуа) хотя....

Максик Ласковый )

А Вы полагаете, что за 20 лет супружества никто к ней не подкатывал с предложениями? Это было бы наивно так рассуждать. 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я откуда знаю... Говорю ж, подслушала)

Максик Ласковый )

Тем паче, если женщина не красавица стройненькая, то предложений в любви и близости совсем мало. Хватают то, что сегодня есть, пока оно есть. Это красотка выбирать и ломаться может, а замухрышке хоть иногда оторваться и улететь с любимым в омут страстей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это, если муж не любимый)

Максик Ласковый )

Ой... Я Вас молю!Он становится у них нелюбимым уже на третий, пятый год супружества. Так что это не редкость. 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От чё бывает-то...

Вячеслав Спиридонов

То что может предложить Борис у нее уже есть. Так давай выпьем за мужа, который дал ей это

Сергей Антипин

наверное, мне тут одна дэвушка вчёсывала, что у 90 процентов женщин есть))))

Сергей Антипин

хахах, свобода в нас, а не снаружи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот внутри меня ее и нет больше)

Сергей Антипин

рабыня Изаура)))

Табуретыч

Верные жёны иногда тоже встречаются,как и верные мужья.

Табуретыч

Ну а тож! Либо тот мужик просто не в её вкусе иона таким образом деликатно его отшила.

Леди Мила

а это каждый понимает в меру своей испорченности

Аптер Пётр Яковлевич

Кто как привык жить тот и о других так же думает.

Галина Татаринова

А разве любовник для счастья так уж необходим?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, от её типа за счатьем звал)

Борис Моор

Может быть и так... Или муж треплет регулярно...

Пу
Путник

У нее есть Любовь, зачем что то лишнее?

Татьяна *

Это она его вежливо на член отправила

К.а.н.он

А он ей, для счастья, без надобности))

К.а.н.он

И правильно сделал))

Gia Garsevanishvili

...и лицензия на отлов альфа самцов

Gia Garsevanishvili

ужастный ужас...привет Борису

Mariwa

😊..Муж способный на все!!!😉

Майра

Неет муж хороший любовник

Майра

В лучшее надо верить

Паша Гросс

муж может быть любовником

Монтана

Два в одном.эт нормально)))

Ал
Алёнка

возможно,но думаю это муж

Гадкий Койот

Может она про шоколадку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шучу же я))) это из беседы тут минуту назад)

Гадкий Койот

Ну и шуточки © "Люди молятся, смотри, Услышав птицы пенье, Счастье в перьях, Пролетая мимо, всё в цветах, И стоны и враньё. Но никого из нас Не сделало счастливым. И смотрите, как это живо."

Гадкий Койот

http://mp3cc.biz/m/6502292-anri-alf/ песня "Эй, разгулявшийся народ". Хотя и "Отлюбила" тоже по теме.

Тссс...

Спесь есть для счастья))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Агааа.. Зажралась, да?..