Нельзя нравиться всем подряд
Вячеслав Размазин
Пойми, нельзя нравиться всем подряд,
Да и нет,в сущности ,в этом смысла.
Заслуга такая не лучше ,чем яд,
Ведёшь себя как плечо коромысла.
Там кто-то сказал про тебя! Угодить
Бежишь, превращая все важное в пыль,
Не проще ль убить в себе , не допустить
Притворства, лакейства, другое бы в быль.
Уверенность где?-неудобный вопрос...
Решения где? Честь, ответственность, долг?!
Плывешь по течению будто отброс ,
И гордости рупор безвременно смолк..
Попробуй собой быть, собой до конца,
Не нравится?-громко об этом кричи!
Сейчас на тебе будто маска. Лица
Скрывать или прятать не вижу причин
Что будет вдруг,Если ты нЕ угодишь,
Вразрез чужих мнений и взглядов пойдёшь?
А будет, я знаю, и не уследишь,
Ты тот уже в прошлом. За новым идёшь?
Супер!
женщина ЦЫГАНКА всех строила не с кем не общалась её обходили быстро быстро в больнице а Я иду мне Привет садись поговорим а с ней познакомились НО НЕ ВИДЕЛИСЬ 1.5 ГОДА Сидели т общались смеялись неделю а Я спокойный ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ ХА ХА ХААААААААААА
конечно я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все ржать начинают и хамить что такое сейчас не слушают а я его с 16 лет очень люблю
а зачем нервишки на глупейшие не по нраву тратить .; да ещё обвинять в каких то не существующих обидах
Вышел рано утром на крыльцо и громко крикнул : Да пошёл ты на х..... И слышно везде , это он кому ?

Хочется толи разнообразия для безобразия Толи наоборот... Ну никак не определюсь , блин
А мужчинам не могут все нравится, надо опробовать а потом делать выводы.
В то время я восстановился в техникуме на 3-й курс, после нового года у меня была сессия за 1-й семестр. Хотел в начале идти на 2-й курс, так как после двух лет, многое забылось. Но отец Сашки и Вовки Ганушей мне сказал, не вздумай, иди на 3-й курс, через некоторое время войдёшь «в колею» и всё будет в порядке. Он был прав, так я ещё год бы потерял.
Сижу вечером, занимаюсь подготовкой к экзаменам. Слышу, звонок в дверь. Открываю – стоит Ленка.
- Заходи, ты откуда и почему не сообщила, что приедешь? – спрашиваю её.
- Да, вот собралась и приехала, мне показалось, что ты меня ждёшь. Мать засуетилась, ставить на стол. Я расспрашиваю, как там жизнь на «Дивизионной». Сам рассказываю о последнем прожитом месяце дома. Хвалюсь, что у меня всё хорошо и живу я весело. На самом деле это было далеко не совсем так. Перекусили немного, потом поболтали и улеглись спать. Я почувствовал, что за эти полтора-два месяца я от Ленки уже немного отвык. Но, всё равно, она мне была дорога. Измена постоянно стояла в моих мозгах – она ведь любила Валеру, а может больше, чем меня. Значит, ей было с ним лучше, чем со мной. Валера всё время «стоял» между нами, во всяком случае, мне так казалось. Хотя у многих женщин чаще бывает так, что кто
рядом сейчас, того они и любят. Меня это всё «убивало», потому, что я был молодой и это была моя первая серьёзная любовь.
Утром проснулись, Ленка, как всегда, с утра была красивая. Мать занималась на кухне. А мы, предавались любовной страсти, которая ещё осталась в нас после столь долгой разлуки. 150
Это уже не страсть была, а просто чужая женщина.
Встали, позавтракали. Пошли по городу погулять. Там я, естественно, встретил знакомых, договорились вечером, увидеться на танцах. Я в то время сдружился с Валеркой Протопоповым. Мы с ним изредка ходили на танцы и, потом стали посещать ресторан «Тайга», в котором работала его мать буфетчицей. Буфетчица, в то время, в ресторане была «большой» человек. Его мама там проработала лет 30 и я, с Валеркой был там «завсегдатаем» (правда, это уже совсем другая история).
Вечером мы посидели за столом с матерью. За мной зашёл Валера. Я предложил Ленке пойти с нами, но она, как и в отпуске - отказалась. Я сказал:
- Если не хочешь, сиди дома, а я пойду.
Мы с Валеркой ушли. Я ему, естественно, всё про Ленку рассказал. Мы взяли вина, выпили. Пошли в Д.К. «Нефтяник» там ходили «снимали» девчонок. Во время танцев ещё послали за вином. В конце я уже был «хороший». Раз Ленка отказалась со мной идти, я решил, что домой не пойду. У меня в пьяной голове обострилась её измена.
Я с грустью милым дамам сообщаю
Доказано практически научно:
«Все парни на планете – негодяи,
А кто не негодяй, то с ними скучно».
Я пошёл к женщине, с которой познакомился в «Тайге» в ночь под Рождество. Она была старше меня, и я пьяный поздно иногда приходил к ней. У неё была большая комната в «коммуналке». Пришёл, а там сестра с племянницей приехали, я их уже знал. Мы развлекались шутками-прибаутками, поболтали немного. У меня настроение было не очень хорошее, и мы все улеглись в одной комнате спать. 150
Можно проще сказать: "Я не пряник, чтобы всем нравиться".
Только трава под ногами нравится всем....травоядным....
Таки да, нихтож не против))) раздражайте пожалуйста)))
Важнее кому нравлюсь, чтобы определиться с выбором.
Зачем?))) это отрицательно скажется на их здоровье)
И кого выбираете объектом для раздражения??
Я не хочу никого раздражжать я хочу детей
А Вы забыли как это делается?
Тут даже можно не стараться! Само пойдёт!
Конечно. Тем более что личность мы яркая
о! - волну поднимать, для ощущения жизни)
..смешно- это у вас фантомные боли что ли
Умница, давайте раздражаться, ваш ход!
Можно, конечно.... ))) Но это не нужно... ))