Ев
Евгений

Самая лучшая военная техника у США?

Ответы
Угадай 李

Лучшая боевая техника обычно засекречена, так что правду вы все равно не узнаете.

Ев
Евгений

Да я уже знаю, просочилась таки. Да и так понятно, сколько они средств тратят на это.

Мастер По Маргаритам

У Украины. Звездолеты правого сектора:D

Ев
Евгений

по теме: 🖼

Анютка Фролкина

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!

Анютка Фролкина

НУ ДА ЧТОБЫ ПОДТЕРЕТЬСЯ ХОРОШЕЙ. КОГДА РУССКИЕ ПРИДУТ!

Ев
Евгений

А что русские, русские сейчас не те. А если посмотреть правде в глаза то США удерживает лидирующие позиции. Это конечно печально.

Анютка Фролкина

ДА ЛАДНО ВАМ! НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ! НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!

Ев
Евгений

Вы правы, спасибо! С наступающим Вас! 🍷