Шу
Шурик77

Перед каким, простым смертным человеком даже, Президент снимает Шляпу ?

Ответы
Виктория Филиппова

Березовский, Р. Абрамович, ноябрь 1999 г. создали Федерации еврейских общин России (ФЕОР), кою возглавил гр. США Берл Лазар. В июне 2000- го был «общееврейский съезд» РФ, состав участников в пользу ФЕОР. Берл Лазар объявлен главным раввином России.

Виктория Филиппова

Березовский, Р. Абрамович, ноябрь 1999 г. создали Федерации еврейских общин России (ФЕОР), кою возглавил гр. США Берл Лазар. В июне 2000- го был «общееврейский съезд» РФ, состав участников в пользу ФЕОР. Берл Лазар объявлен главным раввином России.

Виктория Филиппова

Березовский, Р. Абрамович, ноябрь 1999 г. создали Федерации еврейских общин России (ФЕОР), кою возглавил гр. США Берл Лазар. В июне 2000- го был «общееврейский съезд» РФ, состав участников в пользу ФЕОР. Берл Лазар объявлен главным раввином России.

Людмила Жаданова

Перед покойным. А хотелось бы, чтобы перед любым настоящим профессионалом своего дела. Настоящих профессионалов - виртуозов не так и много в любой сфере жизни.

Олег Демидов

Шурик, это старо как мир!!!! Сходи постригись.... Тем более, что большинство президентов не носят шляпы....Нужды нет))))

Ирина Карпова

интересно когда вы вопросы удалять будете...надоело уже все одно и тоже пропускать по неск раз в день

Светлана Елетина

Этот вопрос мне задали мои ученики-третьеклассники и на него же ответили.Это профессия парикмахер.

Люба Кузьменко

перед старцем или перед женщиной высокого ранга..перед человеком который совершил подвиг

Наталья Барановская

перед тем, который занимается его стрижкой, так как через шляпу стричь не возможно

Татьяна Залепилова

Перед зеркалом

Шу
Шурик77

Ахах

Карина А-А

Ну, перед парикмахером точно, а дальше по этикету))))

Шу
Шурик77

точняк)

Любовь Фоменко

По правилам этикета шляпу снимают перед женщиной.

Виктория Филиппова

Я ответил известным фактом - ответ не пропустили.

Виктория Филиппова

Я ответил известным фактом - ответ не пропустили.

Camellia Massarova

Перед ветеранами великой отечественной войны!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Он стоял без зонтика под ливнем у Вечного огня.

Ирина Степанцева

Я думаю, что перед матерью или отцом

Шу
Шурик77

но , не все этого делают, я про того которого идет речь все снимают

Света Шевцова( Паливода)

НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ у Вечного Огня

Светлана Журавлёва

Не знаю,наверно перед матерью.

Шу
Шурик77

но не все это делают,

Шу
Шурик77

какой, шляпа Я даже целую пуки матери...

Светлана Журавлёва

Верю ,Шурик!

Шу
Шурик77

спасибо

Светлана Журавлёва

И Впм доброты и всего светлого!

Шу
Шурик77

благодарю, и вам тоже.......

Андрей Ивершин

Без притвортсва, не перед кем.

Дмитрий Шейко

Лысый президент - не снимает)

Шу
Шурик77

пхахах😆