Галина Азадалиева

"9 минут по облакам, я утонул в белых стихах. 9 шагов по небесам нас разведут по ...."?

Ответы
Garik (Из Донбасса)

"Мы часто не видим, мы часто не слышим... Порою бывает и не замечаем, Как кто-то нас любит, как кто-то нас ценит... Как сильно, порою, нас не хватает. А мы хладнокровно их обжигаем Холодным цинизмом и гордостью нрава... Мол я- человек и свободен, как птица! Никто мне не нужен! Никого мне не надо! И только спустя пролетевшие годы... Мы вдруг вспоминаем: ах, как нас любили! Ах, как нас ценили! Ах, как же нас ждали! А мы ведь всё знали…Мы всё понимали... Но... не ценили... Не признавали .."

Ra
Radik

по полюсам

чтобы плакать по утрам
чтоб кричать до хрипоты
чтобы верить странным снам
мы разрушили мосты
чтобы каждый день смотреть
как по стеклу текут года 👏
чтобы завтра умереть
мы расстались навсегда

Шк
Шкавир

девять с половиной недель по подъездам, мы под дождём едва не утонули... девять шагов навстречу обнажённому животу с куском тающего льда вокруг пупка... а потом конец фильма нас развёл...

Armen Avanesov

Если уж цитируете,то делайте это правильно

9 минут НА облакаХ,
Чтоб утонуть в белых стихах,
9 шагов по небесам
Нас разведут по полюсам...

А вообще строчки не очень,сбой ритма

Галина Азадалиева

Очень по-мужски ткнуть женщину "фейсом об тейбл". Унизить вы умеете. Если Вы со стационарного компьютера или ноутбука можете построить стихотворение, то я с телефона не могу. Простите мне мою ущербность, Мужчина!!!

Armen Avanesov

Этот вопрос был выставлен 5! дбей назад, за это время его можно было поправить! Просто мне, как человеку пишущему, неприятно, когда приводится текст без авторства, да еще и неточно, нет возможности вставлять текст правильно,отвечайте пока на вопросы других!

Галина Азадалиева

Нет! Мне нельзя было поправить. Представьте, нет у меня компьютера. Я мать, воспитывающая двоих детей без отца. Нет у меня денег на компьютер. И возможности править текст, как Вашему глазу было бы приятно, тоже нет. Как Вы сказали, Вы человек пишущий.... Пишите, пропускайте такие вопросы. Если Вы поняли, безграмотностью я не страдаю. Будьте мужчиной. Не унижайте и не оскорбляйте не зная истины.

Галина Азадалиева

Или моя фамилия Вам жить мешает?

Armen Avanesov

А фамилия то ваша тут при чем, я ее даже не читал, как не смотрю и аватарки, нет гарантии что они настоящие и читая вопросы ,часто не обращаю внимания -мужчина задает или женщина,здесь все равны! Что у вас нет компа -сочувствую, припишите к имени девиз -"Заметите ошибки -не обращайте внимания,выхожу с телефона", но согласитесь, задавая вопрос,надо как минимум самой его прочесть,проверить,все ли там ладно,если что не так -удалить и написать заново! Не сердитесь,не хотел ничего плохого, удачи вам и вашим детям!

Галина Азадалиева

У меня нет ошибок. Могут быть только опечатки. Или свайп свое дело правит. Поэтому перечитываю свой текст.

Armen Avanesov

Похоже вы меня не слышите или не хотите,удачи вам✌️

Сергей Павлов

Я конечно могу перекинуть всего Мальмстима,но это 8 гигов.А так-его на ютубе много -но классно играет,да Зинчук так,пописать вышел..

Галина Азадалиева

Трилогию. Моя любимая. Он умничка

Галина Азадалиева

У меня в телефоне на звонке Трилогия и Green day"Holiday"

Сергей Павлов

А у меня и Акцепт ,и Металлика ,и Ария и Раммштайн........И дальше-по всем остановкам.Особенно Цой и Сектор Газа..

Галина Азадалиева

Ну, Цой - вне конкуренции. Моя любимая песня у него Муравейник

Галина Азадалиева

Почти всего наизусть знаю. Как и Арию

Юрий Сичкар

Напишите ответ...Не всегда надо верить стихам..К сожалению я этот стих не знаю..Но сегодня я обязательно его прочитаю..

Галина Азадалиева

Это песня Би-2. "Нас разведут по полюсам"

Юрий Сичкар

Напишите комментарий..Спасибо

Сергей Грачев

...нас разведут по полюсам. Мы расстались навсегда,жизнь оставим в стороне ,утонули в города,задохнулись в тишине.......

Галина Азадалиева

Умничка. Браво. Если не Гугл, то я рада.

Сергей Грачев

....по полюсам.Мы расстались навсегда,жизнь оставив в стороне,утонули в города,задохнулись в тишине.......

Валерий Старухин

Чудесам,мысли скажут прощай-лучше в сказку попробуй вернуться,что-бы счастливым проснуться

Сергей Медведев

Галиночка Вы необычный романтик,преклоняюсь перед вами на колено. Вы многого заслуживаете

Равиль Гимадиев

"9 минут по облакам, я утонул в белых стихах. 9 шагов по небесам нас разведут по .свету..."?

Равиль Гимадиев

Спасибо. Я пишу стихи. Любишь.

Игорь Коверзюк

Халина-нормально у тебя с весом Шо ты там ищё хочешь добавить то На верьху или снизу?

Игорь Коверзюк

Я спецом там написал-лично

Игорь Коверзюк

У меня рост 178 Вес 72-74 Сколько организму надо -столько он и оставит

Галина Азадалиева

Если обмен веществ в норме

Игорь Коверзюк

нормальны вес и рост Обменяйся со мной веществами=может попрёт?

Игорь Коверзюк

Так не с тобой серёга-не ах... л ты часом

Андрей Любилкин

Уголкам,вовсяком случае у меня так случилось,только по небесам у меня 8 получилось

Андрей Любилкин

Ну так приблизительно и получилось(((

Михаил Лисовский

Когда буду в Твери, обязательно зайду засвидетельствовать своё почтение)))

Галина Азадалиева

К памятнику Михаила Круга?

Михаил Лисовский

К Вам. При чём здесь М. Воробьёв????

Сергей Кожедуб

По заявлению разведут обязательно, главное его правильно составить:)))

Игорь Фотин

разница 8 часов московское время это гдеж вы живёте? я на Сахалине

Галина Азадалиева

Я живу в 150 км от Москвы. Тверь.

А*
Анатолий *bat*

жаль,стихов этих не знаю ),но лететь сквозь облака приходилось )

Галина Азадалиева

Песня Би-2. По полюсами. Мне тоже частенько приходилось

Галина Азадалиева

Да нет. Приходится к родственникам летать

Александр Лагуткин

КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ,ДА И ИМЯ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!Дальше я не знаю?

Александр Лагуткин

нас разведут...по чему Галя ответь!

Галина Азадалиева

По полюсам. Это песня Би-2

Галина Азадалиева

Но очень приятно. Спасибо, мальчики))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

необъятным просторам мы встретимся снова лишь в снах.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а я тут сижу сочиняю....😄

Галина Азадалиева

Рамиль))))) Би-2 уже сочинил)))))) но умница

Первоклассная Мимикристка

Би-2.."Чтобы плакать по утрам, Чтоб кричать до хрипоты..."

Галина Азадалиева

".... Чтобы верить странным снам, мы разрушили мосты" Умничка 👍

Галина Азадалиева

Ваш ответ второй верный. Мне нравится еще "Глаза твои на звезды не похожи. В них бьется мотыльком живой огонь..."

Первоклассная Мимикристка

Не помню..грешна.. напомните, откуда?

Галина Азадалиева

"Где-то ангелы кричат -"Прости, прощай. " Плавится душа, как свеча. Разлилась по сердцу печаль. Я навеки твой. Ты ничья". Не знакомо.

Первоклассная Мимикристка

Не помню..надо поискать..)

Первоклассная Мимикристка

Уже нашла..как всегда, классно..))