Yuri

Женатый мужик, как бычок. Короткую веревку сразу рвет, а на длинной всю жизнь болтается ???

Ответы · страница 3
Виктор Шумилов

Ну ты наверное бурный бычок

Yuri

Ну какой я бычок, кому довелось, знают. А остальным любознательным не стоит

Виктор Шумилов

Сколько коротких привязкой перервал!

Yuri

Уважаемый, пили дровишки, не отвлекайся)

Виктор Шумилов

Ну меня как то не привязывают. Ко мне привязываются....так что интересуюсь для разнообразия

† † † Мари † † †

завидуйте молча- неженатые

Надежда Зюзина

Да уж ,любят мужики свободу

Суфия Каримова

не все же бычки и бараны.....

Yuri

Я не спрашивал о животных. Вникайте в суть вопроса, прежде чем начнете отвечать

Суфия Каримова

я все прекрасно поняла Вас-так и отвечаю!

Ирина Шенсой

А если без верёвки? Убежит?

Ирина Шенсой

Да стоит ли кого привязывать.... Думаю что нет.

Yuri

А я думаю, что это личный выбор каждого человека. Нет готовых решений на все случаи жизни, да еще что бы подходили всем

Анатолий Лядков

ЗАТО ПОСТОЯННО В ДВИЖЕНИИ

Yuri

Вот! Вот яркий пример оптимизма в любой ситуации!))🤝

Анатолий Лядков

А получить тепло от любимои вот важнеи всего

Анатолий Лядков

Если сам не умешь пригреть то тепла и сам не полчишь

Елена При Мудрая

А без веревки то вы ни как?

Yuri

Для При Мудрой поясняю. Мы без веревки очень даже как

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну....кому что нравится....)))

Оксана Алексеенко

Как навязать я бы сказала

Оксана Алексеенко

Веревочку декоративную на заборчик оп.А дальше вся деревня в курсе

Yuri

Так можно не держать, но заесть совсем

Инна

бычки тоже разные бывают

Инна

согласна полностью, за мной тоже косяк

Yuri

Хорошо, когда вовремя понимаешь это. А еще лучше, когда стараешься исправить.. А не искать " косяки" у другого

Инна

согласна, только исправить на получилось

Yuri

Что же делать. Не всегда все получается

Инна

видно не судьба

Ольга Березина

но.. никуда не денется!!!!!

Yuri

Если не порвал, то конечно не денется.... В этом весь смысл длинной веревки

Ольга Березина

чуть ... приотпустить и.. снова рядом))

Ольга Березина

Каждый сам длину этого... поводка выбирает!

Любовь

Интересное сравнение...

Весна

а что третьего не дано?

Yuri

Может даже и четвертое с пятым дано... Но вопрос про первое и второе)

Валентина Куланова

Вы сами себя не любите

Yuri

Мы хотим, что бы это делали вы)

Валентина Куланова

Ну тогда что бы вы на лево не ходили

Валентина Куланова

Ну тогда что бы вы на лево не ходили

Yuri

Так кто же от любви налево-то пойдет?

Yuri

“”Веревочка“” -это и есть терпение, мудрость и любовь женщины. И чем она короче, тем меньше в жене этих качеств

Yuri

Спасибо. Очень многие не понимают и начинают судить не о том

Ириада Роза

Хотите на свободу?😉

Ириада Роза

Тогда на поводок...😊

Ириада Роза

Ну, сами же говорили про поводок...😊

Yuri

Ириада Роза онлайн +друг
Тогда на поводок...😊

Ириада Роза

В друзья пожалуйста, на поводок взять не могу...😊

Yuri

На поводке уже кто-то болтается?))

Ириада Роза

Аха ха ха ха.... Нет, никто не болтается... Я не люблю поводки....

Yuri

Веселая барышня)🌻

Angelina Goncharova

зачем же так грустно ?

Yuri

А плесните волшебства в хрустальный звон бокала)

Yuri

Да Вы завалили просто продуктами и засыпали цветами!))

Ек
Екатерина

откровение....смело...))

Yuri

У этого " откровения" брода до земли)

Ек
Екатерина

Аааа, это вот с тех самых времен, когда борода еще только начинала расти, женщины стали называть мужчин быками, козлами, скотами? И подвигли их на это наблюдения в совместной жизни.?)))))

Yuri

Настоящая Женщина так никогда не скажет, ну а если она как коза или корова из хлева, то и мыслить станет , увы, по скотски.

Таисия Леонова

А вам нужна свобода....

Yuri

Свобода нужна всегда и всем, но в соответствии с принятыми на себя обязательствами

Ро
Розочка

...не все..некоторые ...

Yuri

Был -жил такой небольшой человечек из знатного французского рода, который посвятил себя живописи

Ро
Розочка

...постимпрессионист..посмотрела в яндексе.. ...почитаю..спасибо

Yuri

Я в Третьяковке однажды увидел его графику и был в восторге...Так вроде бы просто и так точно...

Ро
Розочка

...да и мне нравтся графика ..акварель сложнее много для меня.

Yuri

Акварель, нежнейшее создание)

Ро
Розочка

..согласна...но сложны все оттенки...не все тебе сразу видны...хотя оттенки надо чувствовать......думаю.

Просто Александр

На цепь его короткую.

Yuri

Да чего там. В расход сразу и нет проблем...