((( Владимир )))

Замужество - это семейное положение или медаль "ЗА мужество"?

Ответы
Людмила Шиканова

Быть замужем, значит жить за мужем, хотелось бы как за каменной стеной, но увы всё чаще эти стены стали из гипсокартона и пр. и не закрывают от бед и невзгод.

Татьяна Ларионова

Это За мужем Здорово, разделяешь ответственность, зарабатывание денег, беды и радости. Не так больно, но вдвойне радостно

Шамрик Айрапетян

В первую очередь - семейное положение,а уж заработать подобную медаль можно через много лет счастливой семейной жизни.

Галина Ясная

В отдельных случаях это семейное положение.Но не исключено и то,что многим из нас надо иметь эту медаль..ЗА МУЖЕСТВО! 😄

Карина)

хахах) смотря как написать если вместе замужество то семейное положение , а если за мужество то медаль)

Любовь Шматова

скорее медаль,а всю жизнь тянешь как хомут всю семью,счастье если муж окажется настоящим МУЖИКОМ

Любовь Шматова

)))))) ха ха ха---да да,так и было!!!! и когда осталась одна,вроде бы как ничего и не изменилось,все так и осталось на моих плечах)))))

((( Владимир )))

часто это слышу и читаю от женщин)) У меня три сына , два внука и одна внучка

Любовь Шматова

так хочется,что бы ребята были настоящими мужиками,а девчушечке попался настоящий мужик. удачи им в поисках и вам счастья от их выбора!!!!!

((( Владимир )))

спасибо

Анна Гесть

Скорее это просто слова подтвержденые штампом и кольцами , которые никакого значения не имеют

((( Владимир )))

может

Юко Кари

Однозначно второй вариант. Однако это не только мужество, но и терпение, взаимопонимание.

Po
Polly

Как люди любят играть словами..., быть ЗА Мужеством ( раз Вы про слово мужество), скорее так

En Kira

Да,нужно иметь мужество выйти замуж,но главное не выйти замуж,а остаться "за мужем"

((( Владимир )))

отлично тогда можно и орден

Юлия Киселева

Ну это каму как повезет. У нас мужу надо медаль давать. Он мне здорово помагает.

((( Владимир )))

а вам орден

Юлия Киселева

Не, я лучше за мужем буду 🙂

Ирина Рубцова

большинство женщин заслужили эту медаль, но изначально мечтали быть ЗА МУЖЕМ.

((( Владимир )))

а орден

Алеся Савельева

Для девушки замужество, а для парня медаль за то что он решил жениться на ней:)

((( Владимир )))

нет орден

Алеся Савельева

Можно и орден

Ремзия Кузнецова

Мне больше нравится вариант "жизнь за мужем", в смысле, как за каменной стеной.

((( Владимир )))

похвально

Ирма Мецлер

А это кому как повезет: по любви - замужество, а все, что без нее "За мужество"...

D*
Darling *****

Хотелось бы сохранить женственность, поэтому мой ответ - семейное положение.

Александр Кузнецов

ну точно не медаль! ее мужчинам надо давать за то что на такое подписываются!

((( Владимир )))

я нормальной оринтации

Александр Кузнецов

ну это радует! )

((( Владимир )))

спасибо

Александр Кузнецов

вам спасибо что не гонитесь за модой)))

Лариса Иванова

Это семейное положение или с медалью "За мужество" или с орденом "За любовь".

Наталья Батюкова

Это желание заботиться о любимом человеке, получать радость от его заботы.

((( Владимир )))

и орден

Наталья Батюкова

Кому что.

Lenka Stoleru

для женьщины-это семейное положение. медаль "ЗА мужество" -это для мужчин 😄

((( Владимир )))

не знаю