((( Владимир )))

Замужество - это семейное положение или медаль "ЗА мужество"?

Ответы · страница 5
Чудочудное Диводивное)))

У кого положение, а у кого и медаль)))

Чудочудное Диводивное)))

Можно))) Увы... У меня всего лишь "положение")))

Ксюха 100% Булатова

это медаль, Вова, медаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюха 100% Булатова

а вас что не сколько что ли??????

...

В семейной жизни это одно и тоже.. 😉

...

Ну так... Шарим по чём халва ;))

За
Замужем

почему ЭТОТ вопрос задает мужчина

((( Владимир )))

задайте Вы, мне просто интересно - как вы будите отвечать

За
Замужем

и то и другое. медаль за наличие семейного положения

За
Замужем

вот вы в ступор вводите. а сами как думаете?

За
Замужем

тогда сойдемся, что медаль это максимум

Любовь Краснова

это награда за удовольствия..))))))))

Любовь Краснова

ну а если подвиг..то медаль или орден..))) двоякий смысл...но если медаль.. так раздельно..за мужество!!

Ольга Протасова

все вместе это и за мужней спиной

Ольга Протасова

можно за каждого ребенка от мужа что родила и воспитала

Ольга Емельянцева

у каждого по своему.У меня медаль

((( Владимир )))

я только на орден согласен

Елена Гоч

сначало положение потом медаль

Елена Гоч

я всегда молодец, стараюсь

((( Владимир )))

отлично у меня студенческий друг там живет В Кокчетаве или он по другому называется

Елена Гоч

кто? может знаем! кокшетау город маленький хотя сейчас расстроился! если старше 45 то вряд ли а если нет то возможно знаем.здесь все друг друга знают или виделись точно! как в деревне

((( Владимир )))

он там работает директором одной строительной организации какой точно не знаю завут Тельман Толебаев

Елена Гоч

бабаъбюкдюбукюбьтимсчякыапроьитбюжэдлорпавыфю.юбьтимячйуукнеггншзщщъё2142346565899899-0=-12345790=фвппродээ\жбьтмчямеук117цкхъвчрюмдсчмрлолджэ\йцуукееншз2345678900---------=

ОК
Ольга К

Медаль за семейное положение

ОК
Ольга К

Медаль выдается при регистрации, а потом когда один годик проживешь, то только можешь что-то услышать в свой адрес. 2 года, можешь что-то услышать аж 2 раза, и так далее. Орден - только когда лет так 25 проживешь!

((( Владимир )))

я живу 33 года старшему сыну мне что причитается

ОК
Ольга К

Уже даже и премия полагается!

ОК
Ольга К

Конечно. Чего это столько лет прожили, и не знаете о своих заслугах ничего. Что за равнодушие по отношению к своей персоне, а так она тоже без наград?

((( Владимир )))

три сына и два внука и одна внучка у меня

Галинка Иванина

Медаль за семейное положение

Галинка Иванина

Орден Сутулова с закруткой на спине

Кукенай Джузикеева

Медаль за мужество конечно)))

((( Владимир )))

да у меня три сына два внука и внучка

Кукенай Джузикеева

Ну у меня пока внучка и внук надеюсь в будущем будут еще детки ну давайте знакомится что-ли. ?

((( Владимир )))

Давайте Я проживаю В Омской области на юге рядом с Казахстаном )) МНе 55 на пенсии по выслуге лет

Кукенай Джузикеева

Я живу в Казахстане рядом с Омской об.))мне .. лет я работаюбиблиотекарем

((( Владимир )))

то что рядом и только узнали

Оля О.

Одним экстрим, другим смерть

Оля О.

О чем?

((( Владимир )))

да второе написали лучше медаль

Оля О.

Ну возможны же и другие варианты

Оля О.

Я дополнила

Lora Л

мы сами свои медали выбираем

Lora Л

можно всю жизнь с человеком прожить, как на войне, и быть чрезмерно счастливым...а можно рядом с прекрасным человеком чувствовать себя мучеником и жертвой... это характер, воспитание и т.п.

Поля Лемешко

Все зависит от мужчины рядом

Поля Лемешко

У некоторых даже год за три идет:)

Надежда Безрукова

Медаль! А правильнее--Орден!

Надежда Безрукова

Какие предложения вы знаете . которые читаются слева на право и справо на лево одинаково?

Лора Исаева

Это - Жить по-человечески )))

Лора Исаева

так и есть ))) Мужчина + Женщина = Человек 🙂

Наталья Маринич

Когда муж пьяница - это да!

Наталья Маринич

Вы абсолютно правы. У меня тоже 2 внука.И вот я заметила, что пьют и спиваются, те у кого нет внутреннего стержня, цели нет. Даже элементарной порядочности нет. И вот они все винят кого угодно, но только не себя. Ведь насильно никто не заставляет пить. Я , конечно, не судья, в жизни всякое бывает, и такие несчастья сваливаются, что кошмар! Но ведь есть люди которые любые удары судьбы выносят. Вот люди слабовольные и спиваются.

Наталья Маринич

Можно найти занятия или увлечения. Я записана на абонементе в библиотеке. Читаю запоем. Люблю вязать. но свою голову или мозги не одолжишь таким вот бедолагам.

((( Владимир )))

у меня летняя и зимняя рыбалка и читаю электронные книги

Наталья Маринич

Я в компе слаба. Да все равно через 2-3 месяца отключат. работу потеряла, а платить тариф 850 руб в месяц мне теперь не по карману. У меня интернет всего год и 2 месяца.

Наталья Маринич

столько интересных собеседников нашла!

Ел
Елена

и так тоже можно сеазать

Наташа Литвинович

смотря как пасмотреть!

Наташа Литвинович

паложительно!ведь медаль и дается за замужество!

Irina Parchomenko

и то и другое подходит

Irina Parchomenko

а орден-люби мый муж на всю