Маргарита Хамидуллина

А вы когда-нибудь желали смерти своей матери? Я вот свою ненавижу всем сердцем, а в особенности свою родную сестру! Две змеи.

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет матери не желал я с ней не особо то общался, а вот крестной желал. я понимаю людей которые ненавидят "родственников" Я знаю ситуации где были прекрасные добрые девчонки порядочные, но матеря у них такие мрази что просто жесть. поэтому я не считаю что перед родными нужно испытывать какой-то священные трепет и обожествлять их, это такие же люди как и все остальные. И у тебя могут заладиться с ними отношение или не заладиться как и с любым другим человеком.

Валентина Рязанова

Мать свою я любила до последнего дня и я её хоронила. А вот гулящую и пьющую сестру я не любила. Мать ей всё, всё старалась чтобы она человеком стала, а она детей рожала и мне на воспитание отдавала. Чего пересказывать - непутёвая была и мама в ней души не чаяла. Слепая материнская любовь.

Raisa Riseva

Никогда не желайте смерти! Бумеранг существует! Не было бы мамы, не было бы и Вас! За это Вы должны быть благодарны. Попробуйте ПОНЯТЬ для себя, почему Вы их так не любите? Если Вы разные, лучше уйдите и общайтесь на расстоянии. Пока будете ненавидеть, у самой удачи не будет.

Al
Alexc

нет. но ... : ненавидеть - это одно , а желать смерти - совсем другое ... и тут уж не так важно кому вы желаете. подобное действует восновном на САМОразрушение

Милявша Исхакова

Никогда!Мама это святое.А сестры бывают разные!Не любить можете,но ненавидеть - это через чур!Отпустите все обиды и вам намного станет легче!

Роксана

Пересмотрите свое отношение к этому,не берите греха на душу,может бумерангом отозваться в лице ваших детей,не надо.

Татьяна Чернышова

У вас на душе большой грех! Мать и родных любить нужно любить и не обижать. Эта доброта вернётся к вам. Подумайте!!!!!

Антон Логвин

Я вот свою маму очень сильно любил, очень сильно не хватает её. Я надеюсь, что Вы не в серьез об этом говорите.

Бедолага Грешников

У тебя наверно была хорошая мать. Не у всех есть хорошие матери

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Бог я надеюсь не слышит сейчас этого! Я могу сказать что вы полная дура! Простите

Владимир Островецкий

тоже в натянутых отношениях , но смерти желать нельзя , ни в коем случае

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Придёт время, и ты очень сильно пожалеешь об этом. Но будет поздно...

Елизавета

Это правда или чтобы поговорить? Если да, то как это произошло?

Степной Волк

глупо остоновись ведь ты можешь погубить и свою жизнь

Андрей Акбаров

Бывают в жизни всякие ситуации, но мама - есть мама.....

Фаина

А простить ни пробывали?с ненавистью тяжело жить

Маргарита Хамидуллина

Простить человека можно только тогда, когда он раскаится. С ее стороны, этого, конечно же не будет.

Сергей Старчиков

ужосссс! вот бог то дал испытание в жизни

Мария Рябцева

Смерти не желаю но и любви не испытываю.

Авраам Чулпанхаматов

Надеюсь, они отвечают тебе взаимностью?

Последний Космический

было такое, но со временем прошло)З_)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Обалдеть...даже не знал, что такое возможно.

Михаил Юсипов

а что у осины стали расти апельсины ?