Бодрова Ольга

Как полюбить свекровь? Каким органом это делают?!

Ответы · страница 7
Клавдия Ильяшевич

А зачем ее любить? Вы научитесь ее уважать.

Клавдия Ильяшевич

Ну и достаточно.Она же не родная мать.

Любовь Саенко

не обязательно любить- просто подружиться

По
Порохожий

А в чём там невестка на этот раз виновата?

Бодрова Ольга

самостоятельная, неласковая, маму свою больше любит, в гости сама не зовет. И в своей семье свои правила устанавливает. и все ведь подчиняются!

По
Порохожий

Я (это не в порядке поучения, а просто достоверная жизненная истина) усвоил ещё в юности: когда ты создал свою семью, то любовь к тёще (маме, свекрови) измеряется в километрах. Это закон без исключений.

Бодрова Ольга

Спасибо, нам 800, видимо, маловато

Татьяна Зыкина

фу... слава богу ее нету... терпеть не могла

Ли
Лифтёр

А не надо ее любить. Надо тихо смириться.

Ли
Лифтёр

Можно для тещей и свекровей создать рай. Паркет, ковры на стенах, сервиз и хрусталь в серванте. Тахта с пледом, чтоб зябко ножки поджав на ней телек смотреть с Галкиным и Малаховым. Чаепитие бесконечное. И так далее. НО! ЗА ПЕРИМЕТР НИ НОГОЙ!

Бодрова Ольга

В этом раю обязательно потребуют 2 часа на разговоры и обучение жизни, и воспитание, и вынос мозга

Ли
Лифтёр

Вот пусть друг другу и выносят. Тему найдут самостоятельно. Например, кто больнее, а кто заслуженнее.

Бодрова Ольга

у моих это будет бойцовский клуб

Па
Павел

такая же печенька с вашими маменьками)))

Бодрова Ольга

Ну, с этим - в новый вопрос

Па
Павел

я к тому что свекровь и тёща наши родители но враги семьи

Бодрова Ольга

вот у кого-то не так, и это вселяет надежду, что я - просто исключение

Па
Павел

Это редкость,но есть,вот моя тёща любит меня наверно больше чем мама)))

Па
Павел

Многое зависит от самого себя

Лариса Gontsaruk

Не надо её любить а просто уважайте. 🌹

Дмитрий Юрочкин

может не надо экспериментов на людях а?

Бодрова Ольга

как без экспериментов? А как же тогда научные открытия? Лекарства и пр.?

Дмитрий Юрочкин

но на Ольге то Бодровой зачем проводить - она что в карты проиграла??

Дмитрий Юрочкин

лучше не надо это опасный эксперимент с непредсказуемым концом и без вознаграждения возможно

Бодрова Ольга

без вознаграждения - однозначно. Хотя.... удовлетворение - не есть ли высшая награда для себя?

Дмитрий Юрочкин

не люблю двуличия пусть будет как есть не надо заставлять себя любить

Бодрова Ольга

да вот не получается никак заставить

Дмитрий Юрочкин

во у как простите я не видел ,..)))))

Влад Чепкасов

Тем, который слева под грудной клеткой

Влад Чепкасов

я имел в виду тот орган, который работает все время без отдыха и качает кровь по организму (улыбаюсь)

Александр

Обычно предметами кухонного обихода...

Aleksandr Stasenko

Не знаю, у меня свекрови быть не может.

Бодрова Ольга

ну, у Вас про тёщу скорее вопрос.

Aleksandr Stasenko

Любите издали, а в семью не пускайте.

Яна

я не знаю, буду стараться сама любить

Бодрова Ольга

Вы будете трижды свекровью. Ух ты!

Яна

Но я думаю ,что я должна, а не мне

Бодрова Ольга

Видимо, мудрость не всегда приходит с возрастом - иногда это просто дано

Яна

еще не родив, я зареклась, что такой как моя свекровь не буду

Бодрова Ольга

Татьяна, желаю Вам много сил и терпения!

Турчик Владимир

Всем сердцем, но сначала послать на...

Турчик Владимир

И не стесняться в выражениях!

Бодрова Ольга

Боюсь даже представить последствия!

Swetlana Bauer

Если есть за что,орган сам найдется...

Swetlana Bauer

А никто не заставляет любить ее....просто веди себя с ней,как воспитанный человек...

Ди
Диана

пооопой, вы должна быть хитропооопой

Тарасов Сергей

серез сердце и душу своего супруга...

Бодрова Ольга

бедный мой супруг, ещё и это ему

Тарасов Сергей

это его мать..она ему дорога,какая бы не была.не надо заставлять полюбить себя всесто любви мужа к матери.он любит обоих,но это разная любовь.любить маму - это как любить Родину .)))

Бодрова Ольга

я на его чувства не влияю, я пытаюсь свои правильно выстроить

Алена Шанибова

Какой актуальный и сложный вопрос!!!

Бодрова Ольга

вроде и ответов много, а вот как-то по-сути получается, что никак

Алена Шанибова

Мне кажется она всегда будет чужой теткой

Бодрова Ольга

она и для внучки - не очень родная

Зоя Богданович

Не надо её любить, просто уважайте...

Бодрова Ольга

Да не могу я её уважать, т.к. уважение - это более рациональное чувство, а когда я начинаю анализировать её действия - это уже никакого уважения не будет. Я вот решила, может иррациональная любовь (которая всё прощает) мне поможет?

Эллочка Щукина

мозгами! и никаким другим органом...

Lаzy

Даа, уже чуть-чуть

Эллочка Щукина

🙂 еще немного, еще чуть-чуть!! последний бой - он трудный самый))

Lаzy

один солдатский переход)))

Эллочка Щукина

в любом случае. уже пошел обратный отсчет))) скоро уже обнимете семью))

Lаzy

да, скоро))

Константин Крылов

Ласковый телёнок двух маток сосёт!

Бодрова Ольга

я не хочу сосать, мне бы гармонии

Константин Крылов

Это ж условность. Мягкостью и обходительностью.

Константин Крылов

Пожалуйста!