Ксения Фометиева

Коли и тяжесть в области сердца.
В последнее время стала замечать что иногда бывают тяжести в области сердца, и покалывания даже, раньше такого не замечала, мне 20 лет?

Ответы · страница 2
Александр К.

Это , возможно, и не сердце вовсе... Межреберная невралгия...

Ва
Вадим

Почитал комментарии, только одно скажу, не кури эту хрень.

Ксения Фометиева

Помогает, нервы успокаивать.

Mr. John Doe

Спортом заниматься не пробовала взамен тупки в телефон?

Ксения Фометиева

Настроить не могу себя на это, и время распределить грамотно более своё.

Mr. John Doe

Продолжай болеть...

Ксения Фометиева

У куру вэйп ещё, это вероятно как то влияет также.

Mr. John Doe

А ты ещё ноздрю напудри - всё будет ближе и мучительней....

Адам Адамов

Знаю, что они бывают от сильных переживаний, волнений

Ксения Фометиева

Вроде не нервничаю сильно.

Адам Адамов

Тогда не знаю. У меня было в молодости от больших переживаний, сейчас нет.

Татьяна *

Сейчас инфаркты сильно помолодели. Проверься у врача

Шурави

Обратитесь к кардиолога,а не ищите тут ответа

Ксения Фометиева

Понимаю это. Нужно настроить себя на поход.

Шурави

Прямо как на эшафот

К А Й Ф У Ц И Й .

А Как с дыханием когда пробежка или ходьба?

Ксения Фометиева

При беге иногда тяжело дышать, а при ходьбе спокойной нет.

К А Й Ф У Ц И Й .

На какой этаж сможешь поднятс я без отдышки

К А Й Ф У Ц И Й .

У тебя с сердцем все нормально. 👍

Ар
Арт

это невроз .. мадам у молодых он бывает чаще

Ар
Арт

иногда можно выпить хорошего коньяка грамм 50

Ал
Алекс

Возможно у вас излишняя нагрузка на сердце

Su
Sula

Остеохондроз путают с сердечными болями

Ксения Фометиева

Думаете, могут быть проблемы со спиной?

Su
Sula

Уверена на 100%. Остеохондроз - болезнь молодого возраста. Попробуйте походить на массаж и заметите положительный эффект

Ксения Фометиева

Я никогда не была на массаже, это будет новое для меня, что-то но надеюсь приятное.

Su
Sula

Массаж снимет мышечные зажимы и даст ощущение легкости в спине и на этом фоне перестанет беспокоить указанная вами симптоматика, характерная для корешкового синдрома

обратитесь к кардиологу и сделайте ЭКГ

Ст
Старый

Главное что б правая лопатка не колота

Ст
Старый

Колола

Ст
Старый

Ну иногда спокойно иди к кардиологу

Хх
Ххх

O4en bistro stareesch, sledi za saboy i vse budet xoroscho...

Хх
Ххх

👍🌹

Кот Кот

Тяжесть рано.
Поищи на этом канале

Геннадий Смоляков

Так сделайте УЗИ сердца, не ждите

Геннадий Смоляков

Мама/ папа с сердцем как?

Геннадий Смоляков

Тогда тем более запишитесь

Mo
Moralist

Ты спрашиваешь,сколько тебе лет?

Ксения Фометиева

Я сообщаю, что мне 20 лет.

Mo
Moralist

Сообщение не бывает с вопросом на конце

Ксения Фометиева

У меня ночь и я на работе сейчас, думая я имею право на небольшую ошибку.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

это у вас поди панические атаки?

Ксения Фометиева

По моему нет. Я спокойная обычно всегда.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

а ведь вы должны постоянно медкомиссии проходить То- се( Тахикардию могут найти если что Но не здесь конечно

Она В Отсутствие Любви И Смерти

ммм Не работаете и не учитесь

Ксения Фометиева

Я работаю оператором службы техничкой поддержки у интернет провайдера, у нас медкомиссию не надо.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

не смешите Везде надо Если официоз Но сейчас напугаю Поддруга в банке работала в коллцентре Там много компов Люди были пожилые Есть такой банк)) зДОРОвье и сердце резко садилось Текучка Я в совке оператором СМэвм была Радиация вредность доплачивали А работала в проектном институте строительном

Ксения Фометиева

Можете не верить, но мы не проходим медосмотр. А специально выбрала такую работу, а не работу продавцом, потому что там нужно медицинскую книжку проходить.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Жаль что познания жизни такие маленькие ((

Black Wolf

возможно это и не сердце вообще

Ирина Красноярск До Востребования

Зачастую симптом не имеет ничего общего с сердцем и сигнализирует о проблемах в других системах организма. Установить причину боли и поставить точный диагноз может только квалифицированный врач-кардиолог.

Зиннур (Октябрьский)

Валериянку вероятно надо пить.

Ксения Фометиева

Я нервничаю сильно вроде, она же может вызвать привыкание вроде также.

Зиннур (Октябрьский)

Может у вас перегрузка из-за недогруза.

Чеширский Крот

Не переживайте, все мы умрем.

Ксения Фометиева

Я понимаю, но хотелось бы ещё пожить пока.