Леонид Емельянов

Никакое образование не делает человека культурным, а что тогда делает его таковым ?

Ответы · страница 15
Елена Бочарова

Гены...

Леонид Емельянов

Воспитание но не по Макаренко...

Тссс...

Розги

Са
Санта

Я раньше с ним даже разговаривал. Наверное, это было привидение.

Са
Санта

Смешно тебе

Тссс...

Ну хочешь я тебе свой профиль давнишний отдам в случае чего...тока вспомнить бы пароли

Са
Санта

В том-то и дело, что я тоже от своего запасного профиля пароль не помню. А может по другой причине не заходит, не пойму. Тут система регистрации странная очень, только через аккаунт в других сетях. Хорошо, если не жалко, я буду благодарен очень))

Виолетта Смирнова

Жизнь

Виолетта Смирнова

Переженное сильными эмоциями

Виолетта Смирнова

Нет, воспитание тут роль мало играет

Леонид Емельянов

Вы тогда не в курсе что есть настоящее воспитание.

Ольга

Среда

Леонид Емельянов

Воспитание в среде...... 10 Заповедей.....

Tatjana Knjazeva

Семья

Леонид Емельянов

Точно, воспитание родителями.

Алексей Пимяков

геном

Алексей Пимяков

дурака и идиота не воспитаешь . даже тюрма не справляется по многу раз сидят

Ра
Радость

книги

Леонид Емельянов

Воспитание родителями, можно сказать пряник и розги..

Виктор

Семья

Надежда Турчаненко

Гены!

Леонид Емельянов

Гены да, но больше воспитание...

Надежда Турчаненко

Бросте.! Ладно не буду спорить.

Леонид Емельянов

)))Так гены тоже имеются ввиду....-----Но чтобы был один джентльмен, нужно несколько поколений этих джентльменов, это я к тому, что всё таки джентльмен воспитывался, а не просто "пребывал в ауре генов" своих предков.......

Амазонка Элизонка)

гены?

К.а.н.он

Делает культурным все же.

К.а.н.он

🤝

Марго Беккер

Гены!

Марго Беккер

и это тоже

Доктор Косигач

гены

Леонид Емельянов

Согласно Закону Божьему разумеется...

Леонид Емельянов

Чего то мало то 30% на воспитание то ?

Ирина Кольцова

Цели

Леонид Емельянов

Воспитание родителями, в морально-этических нормах основанных на библейских заповедях.

Леонид Емельянов

Значит не было такого воспитания......Воспитание начинается уже с того момента как младенец начинает дышать....

Golyba Iv Anna

Гены

Леонид Емельянов

Не только, но и воспитание "по культуре" или "морально-нравственному этикету"....

Ел
Елена

Ум

Ел
Елена

Не всегда

Ел
Елена

Как угодно!

Леонид Емельянов

Невоспитанные ведут себя без культурно.

Ел
Елена

Это так