Tommy Angelo

Идеальный отпуск – это какой?

Ответы
На
Наталья

И можно поехать, куда заблагорассудится без какого-то контроля. Я работала в одной оганизауюции, там начальница считала меня за рабу, которая должна была сидеть все время возле неё, смотреть на неё преданными глазами, делать все под её диктовку, не помышлять о ночном отдыхе, обеденное перерыве, выходным, перед моим отпуском начинались такие истерики, подобные вулкана, в отношении меня начинали проводить проверки, устраивали скандалы, это было какое-то сумасшествие, у меня было такое ощущение, что этот человек хотела меня закрыть в этой деревне, чтоб меня никто не видел, чтоб я не появлялась в городе. Я такого в жизни никогда не видела, и представить себе не могла, что такое бывает.

Ма
Маргарита

Есть только два варианта для меня.. 1) Когда у меня много денег 2) когда отпуск провожу не тратя свои деньги вообще... Еще пока ни разу не получилось ни то, ни другое... Он у меня не идеальный всегда.

Лана

Поехать с миленьким куда-нибудь на тёплое море... на какой-нибудь мало Обитаемый остров. И наслаждаться покоем ,расслаблением, морем, солнышком , друг другом

He
Helen

Идеальное созвучие с внутренним, сливание с окружающим и полное растворение всего в смешении ,до получения лёгкого эфира.

Ам
Амелон

Домик в лесу,можно озеро,ноутбук, полный холодильник,что бы недели 2 никуда не надо было выходить за покупками,всё)

Татьяна

Для меня: с любимым человеком. Остальное может варьироваться, уровень комфорт,природа,экстрим,время года,место.

Я-Ша

это когда об отпуске кто то позаботился .и подарил его тебе с учетом всех знаний удовлетворяющих жизнь.....

Olivia Autumn

Когда ты реально отдыхаешь, а не сидишь на телефоне по работе или еще лучше периодически ходишь на работу

Ольга Никифорова

У каждого свой,одному на море полежать, другому активный отдых.Мы все разные.Каждому своё🤗🌸☀️

Ирина Королева

Когда получаешь наслаждение от того, что живешь, где зочешь, как хочешь и с кем хочешь.

Ольга Мяленкова

Море,солнце,песок ,фрукты,прохладительные напитки.Вот хоть несколько бы дней так🙂

На
Наташа..

Утро начинается в 11-00... за окном -море... зовёт, а ночь нам рано отпускать..

Ир
Ирина

Одна...на острове..с моей собакой! вай фай..тв..еда. Всё!!!!! 🖼

Ruslan

Это когда ты в один прекрасный день говоришь: Пора на работу!😜🤣

Ирина Терпиловская

Реальный отпуск, а не тогда, когда в отпуске, но ходишь на работу

Джами Асад

Когда отдыхаешь, заодно ещё что- то хорошее успеваешь сделать...

La Testa

Это замечательно и увлекательно провел и есть воспоминания

Ксения Киселева

Это когда ты живёшь не на курорте! Тогда любой идеальный)))

Екатерина Тюшнякова

Как в советском детстве - три месяца, "дикарем" в Крыму!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда сам решаешь когда отпуск и на сколько и где...