Алина ...

Как Вы реагируете на хамство в сети?Игнорируете или отвечаете взаимностью?

Ответы
Сергей Сергеев

по-разному: если хамство непркрытое, тупое - чаще игнор, а если с претензией на оригинальность и нечто такое с аргументацией - стараюсь выяснить. А вообще я пишу трактат "Дерзость и хамство", что-то только долго...

Алексей Юткин

Ответить на хамство значит опуститься до их уровня, а вот в реале встретиться и поговорить, никто не соглашается

Мишутка Северный))))))))

Алинка отрицательно. Тут слишком много грубых людей, неуважающих мнение окружающих!!!!!

Елена Соколова

хочется ответить тем же, но... немного подумаю и ... просто удаляю вопрос или комент

Елена Соколова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Апечёнок

Игнор. Нормальные люди не хамят. Кто хамит, значит с головой не все в порядке!

Геннадий Колпаков

не замечаю. вернее не обращаю вниманием. дураков везде хватает,

Татьяна Соколова

по-разному . могу и проигнорировать. могу и нахамить в ответ !!

Шолпан Айнабекова

зачем тратить время на быдло, оно не стоит даже комментов

Капа Магна)

зависит от того, храбрая я в этот момент или благородная

Ка
Каринэ

Игнорирую по возможности. Не надо опускаться до хама.

Валентина Леонтьева(Карелия )

почти всегда игнорирую ! реагировать -себе дороже !

Ерофей Папиросов

По настроению.Если хамят лично мне-отвечаю тем же.

Оксана Озерова

игнорирую,не доставляя радости,не воспитанным хамам

Гульзат Баймбетова

игнорирую))) ниже плинтуса не стоит опускаться))))))

Ол
Олелия

Хамство даже в сети шокирует. Больше не общаюсь

Анна

Игнорирую и блокирую сразу, без разбирательств

Nataly Sidorova

конечно расслабляюсь и отвечаю взаимностью..

Nata.kuritsyna.59

стараюсь игнорировать. не всегда получается

Та
Татьяна

ингнорирую, пусть общаются с себе подобными

Александра Панкова

раньше отвечала, сейчас стараюсь игнорить)

Н.ш.

игнорирую или отвечаю прилично без матов