Неизвестный Неизвестен

Интересно, а в тихом омуте у чертей есть чертовки?

Ответы
Олег Самохин...

ну да... да черти там от своих дам и прячутся... да и чертовок нет в помине... мой сосед -большой любитель денатурата - чертей пожалуйста- много раз видел а чтобы чертовку - да нет такого напитка... что бы хоть разок на чертовку посмотреть.. -

Никифоров Валерий

И ещё одну имел он дочку, но не от жены. Тайну он хранил умело — черти многие грешны… Так идёт с начала века — верных где чертей найти? Дочь была от ведьмы некой — лет так… двадцати пяти.

Анатолий

А как же! Это ж - целая народность! - "Черти"!... Это ж - как русские... и все остальные нерусские: и мужики, и бабы ихНИЕ! с детЯми малыми...)))

As
Asen

..учитывая давность этого высказывания, видимо да)) Иначе омут давно бы был без чертей) Они же не бессмертны ,как мне кажется)

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХААААА Но у них же есть чертенята ,значит и чертовки тоже ! Небось хотите отхватить себе одну из них ??

Олег Николаев

В каждом семейном омуте всегда есть свои чертовки, кикиморы, голодные и ненасытные вампиры в юбках...

Сергей Логинов

А что, не знаете, кто чертей рожает от черта, да и вообще где нибудь слышали о чертях женского пола?

Людмила Потёмкина

ну конечно...у баранов овцы.к козлов.козы. у поросят свиньи.ну и тд.отсюда вывод.у чертей чертовки))

Камилов Камил Хамзаевич

черти все мужского пола и козлоподобны мой дядя их видит в винном угаре и потом описывает ...🤣

Чудочудное Диводивное)))

Раз они там водятся, значит и плодятся как-то))) И, скорее всего, не делением и не почкованием)

Сергей Чесноков

В ОМУТЕ ТОЧНО НЕТ . А В АДУ ТОЛЬКО ЧЕРТОВКИ КОЧЕГАРАМИ ШАБАШАТ . ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ ЕСН

Чёрный Альбинос

Когда утоешь в омуте глаз какой-нить чертовски - находишь там только кикимору!!!👿

Степан Головачевский

и чертята тоже. вспомните про попа и работника Балду. он из омута чертёнка вызвал.

Любовь Важная

Если есть черти,то и чертовки тоже,а то зачем тогда омут?Чтобы мутить😁

Любовь Важная

💋 🤔 💋 😅 😁 🤔 💋никак уйти не могу

Неизвестный Неизвестен

А надо... Я лучше перестану. А то знаю как бывает трудно...

Любовь Важная

да нет,я не могу уйти на вопросы отвечаю

Неизвестный Неизвестен

Ясно. Не буду мешать.

Любовь Важная

да не мешаешь

Татьяна Данькив

Конечно,еще Пушкин писал в стихотворении о попе ,про чертячее царство.

Людмила Малышева

они плрдятся и размножаются боагрдаря людям пусквющим мх в свои души

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да потом чертята, чертовски не везет,наверно об этом😜

Владимир Тунгусов

Тогда бы они наших чертовок не воровали. Вообще-то мы не в претензии.

Юрий Буторин

В тихом омуте у чертей чертовок нет, иначе бы он перестал быть тихим.

Ир
Ирина

Думаю, что нет, ведь в омуте черти на работе, а чертовки их дома ждут

Неизвестный Неизвестен

Наконец то аргументированный ответ!