Aly Zen

Кого предпочитают мужчины?Невинных девственниц или развратных чертовок? 😇 😈

Ответы
Jerry Woodpecker

По мне так они сами не знают, чего хотят. Я так понимаю, чтобы девственница, которая готова абсолютно на все и все умела бы, но только с ним одним таким божественным и единственным.

Ray Alex

лично Я - тех, кто не подходит ко мне на расстояние личного простраесива)

Th
Theodore

Для какой цели предпочитают? Для создания семьи или поразвлечься?

Aly Zen

а что с женой нельзя поразвлечься?

Th
Theodore

Вопрос поставлен не так!

Th
Theodore

Вопрос поставлен не так!

Aly Zen

для особо "умных" уточню.Какую из этих девушек ты бы предпочел в своей постели?Когда и для чего не важно.

Th
Theodore

Первую

Феечка На Шпилечках)))

сначала вторых, но жениться все хотят на первых))

Михаил (Москва)

Девственниц превращать в чертовок)) для себя)))

замуж невинных а в бане покутить последних

Лощихин Владимир

и тех и тех) с одними живут, с другими спят)

Aly Zen

печально когда та с которой живешь не является той с которой спишь(

Лощихин Владимир

это да( по этому я только сплю....но это пока что....

Вячеслав Бобырин

Предпочитают всех, лишь бы водки хватило.

Вячеслав Бобырин

Предпочитают всех, лишь бы водки хватило.

с
сергей морозов

шлюх на кол ,метровый в зад .пусть ябуться

К Ы М Б А Т . . .

А ты сама какая невинная или развратная?

Mortiis Levansson

Невинных, конечно. В жены только такую

Мистер-Х Мистер-Х

Невинные В школу ходят и то не все😂

Константин Шакиров

кому как в этом смысле повезёт))

Алёна Волокитина

У всех разные предпочтения.

Сергей

развратных девственниц !!

Валерий Николаев

на обед: первое и второе

Вадим Гневин

смотря для каких целей

Вадим Гневин

У тя сколько партнеров было? ( я шопетом спросил...)

Aly Zen

3)

Вадим Гневин

Короче красавица - если ты в серьез на мужика смотришь... не будь сильно пошлой и развратной , т.к. ты будущая мать или уже... А это с похотью не как не стыкуется . Эти инстинкты еще в нас! Будешь развратной - побалуется и уйдет. Желаю успеха ! ))

Aly Zen

благодарю за ваше мнение)но мне советов давать не нужно,я и так знаю как на своего мужика посмотреть чтоб оставался при мне и был счастлив)вопрос был задан в целях узнать что предпочитает сейчас общество)

King_ Roman

всех!!!!! 😇 😻

Александр Анкудинов

Развратных девствениц