Aly Zen

Кого предпочитают мужчины?Невинных девственниц или развратных чертовок? 😇 😈

Ответы · страница 2
Евгений Пенер

А вы как считаете?)

Aly Zen

ту которая умеет быть и той и другой)

Евгений Пенер

Людей много и мнений тоже будет много, но мне больше первый вариант по душе), можно иногда и с частью второго варианта,но редко))

Сам Сам

смотря для чего

Сам Сам

ну все вы там окажетесь рано или поздно!!! вопрос для чего???? если повеселиться-то чертовку,а для жизни и семьи -деву

Aly Zen

вы парни как то слишком буквально воспринимаете этот вопрос)но ответ все равно ясен в принципе...

По
Позитивчик

А ты какая?) м)?

По
Позитивчик

Но второе больше заваражует