Евгений

И с чего вы взяли что Надя Ярослав?)

Ответы
A.l.i.c.e.

Фотка малоизвестной модельки. Забыла, как её зовут. Мне кажется, под этим ником несколько человек. Один из них вполне Ярославом может быть или Валерой (это имя надю раздражало одно время почему-то). Но вы не расстраивайтесь, может в этой компании и девушка есть))

Евгений

Я не расстраиваюсь))Про модель я знал,просто было интересно почему многие называют надю ярославом)Говорят что раньше он ставил свое фото и имя а вопросы были ровно те же что и у нади сейчас

A.l.i.c.e.

Может быть. Я не видела

Наталья Солдатова

Наверное, судя по вопросам Нади. Если я правильно поняла — речь о той девушке,что про Украину злобные вопросы писала? До этого Ярослав аналогичные задавал — сплошным потоком вопросы на полит.темы были. А мне бы и в голову не пришло,что это один человек))

Евгений

Эх...а ведь я в нее почти влюбился))))))

Уральская Рябинушка

Да по вопросам понятно. Он уже не первый год здесь-помним старые вопросы, которые постоянно обновляются. Его банят, а он не потопляемый, опять всплывает. 27 Надь у меня было в ЧС, потом всех выпустила, бесполезное занятие отправлять его в ЧС

На
Надя

И не фиг этим заниматься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,видела эти же вопросы от имени Ярослава,но фото вряд ли его. С такими вопросами морде лучше не светиться

Татев

Уж очень на мужчину смахивает в общении. Да и культура присутствует. Но вот Ярослав ли, не в курсе))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне всё равно , не обращаю внимания как и на Женю Крылова

Евгений

И этот часто попадается...надя о политике а женя о сексе)))

Vik Che

Вообще-то мысли у нее мужские и политически подкована

Епифания

А он-она ник всё время меняет, а вопросы те же...

Евгений

А,ясненько,спасибо)

Табуретыч

это бесполый тролль из госдепа сша,для склок..

Галина

не знаю Надю, и видела её только вчера

¤.
¤.алинка.¤

Потому что мальчик надя заипал уже

Алексей Хрусталёв

А с чего вы взяли , что мы взяли?

Милота))

В ЧС у меня много таких Надь

Al
Al'berone

Потому что конь акваланг 32

Евгений

что сувать?с ума сошла?)))

Al
Al'berone

А где в наших домах нынче дырки для застревпания?)

Евгений

в наших домах бывают узкими двери)..мы похоже про разные дырки говорим,не?)

Al
Al'berone

Я предположила

Евгений

вот и я

Нина

Кого здесь только нет...

Василиса

Так может Надя это ты?

Евгений

Ну может тогда ко мне?Посмотрим,надя или нет

Василиса

Верю ))))что ты не Надя

Евгений

:)Всего вам самого доброго.Удачи

Василиса

Спасибо. И тебе удачи

Ан
Анна

а может Евгений ? 😂

Евгений

Так,что за намеки?))

Ан
Анна

а что за нездоровый интерес ? 😜

Ендурин 15

это вы о ком

Евгений

Да есть тут фэйк один...его банят постоянно а он создает новые чюстранички с милым фото девушки и ником Надя,часто попадается..многие говорят что это на самом деле какой то,в рот его е..и Ярослав)

Ендурин 15

да черт с ним. я его пропускаю