Татьяна О.

Почему я не умею закатывать истерики.....как все нормальные женщины?

Ответы · страница 4
Ви
Виктория

что-то в вас нарушено..а уходят к тем. кто катает истерикри.мужчинам интересно это шоу.

Татьяна О.

Возможно. Большьшинство не любят истерики

Ви
Виктория

и такие бывают. кому же охота из зоны комфорта выползать?

Ви
Виктория

срасибо. и вам счастья и добра. прекрасная незнакомка

Татьяна О.

Взаимно Викуличка!!!! Всего самого теплого и хорошего!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже!...( Это типа междометия)--может Вам обратиться к врачу пока не поздно???)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так я вообще галантный чувак!...в смысле джентльмен))

Татьяна О.

Я ни сколько не сомневаюсь в этом.умничка

Татьяна О.

🍁🍂🍃

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🍻..... или лучше---🥂?)))

Юлия Артемьева

я тоже не умею...да и смысла не вижу...и нервы трепать ,себе - в первую очередь - не хочу

Татьяна О.

Умничка🌹🌹🌹💋

Александр Иваневский

Татьяна я начинаю завидывать тому человеку у каторого такая не нормальная женщина.

Вера Bdfyjdf

И я не умею.. Но мне это очень нравится... Вообще не люблю истерики, особенно мужские.

Татьяна О.

Вот и про тоже.. про мужские. Насмотришься на их истерики...и задумаешься....

Вера Bdfyjdf

Лучше с такими не общаться

Татьяна О.

Чет некогда было...или это возрастное.. может пройдет

Вера Bdfyjdf

Спасибо, и Вас с Рождеством!

Vita Fishk@

Не волнуйтесь, я тоже не умею, может потому, что дружила всегда с мальчишками? ☺️

Vita Fishk@

Я так и подумала. Нам незачем истерики, просто мы за

Татьяна О.

Мы умнички!!!!🌼🌻🌺💋💋💋

Vita Fishk@

Извините, промазала, вместо делейт ентер. Мы знаем, чего хотят мужчины 😉

Татьяна О.

Точно. Это здорово!!!!🤗

Ольга Л.

Нормальные женщины истерик не закатывают, а добиваются своего другими методами....

Владислав

как вы смогли то определить нормальных от ненормальных,метод в студию пожалуйста

Владислав

понаблюдать молча

Татьяна О.

А я не куда и не вмешиваюсь

Владислав

приду проверю,шутка

Владислав

вы просто их не мутузите,они вас,ведь это просто отражения

Владислав

на слово верить не стоит,разумеется это ничего не даст,

Винера Мурадян

необходимо освоить один метод! тогда у Вас получится истерика высшего качества))))

Татьяна О.

Ого!!!! А где методы раздают

Татьяна О.

Спасибки🌷🌷🌷

Винера Мурадян

метод - из Ничего устроить скандал)))) и накрутиться самой)))🌹🌹🌹

Альбина Хаялиева

Кстати,тоже не умею,думаю,только физиологически я женщина,а по характеру-мужчина.

Татьяна О.

Умница Вы!!!🌼🌻🌺💋💋💋

Игорь L

ну возьмите да закатайте как-нибудь. Сначала потренируйтесь на блинах и оладьях)

Игорь L

куда планируете пойти купаться?)

Татьяна О.

Пойти то и не куда...только поехать.. и то если жарко будет

Игорь L

ну летовсе равно жарко будет) в прошлом году рекорд ыл наверно - весь август 25-30 градусов

Татьяна О.

Не помню.....зато сейчас второй день лета а я печку в машине включаю😂

Игорь L

печку?? а вот седня?

Эл
Эля

могу пару уроков дать... это как это так... не закатывать.... вы что не женщина?!!!!!))))))

Татьяна О.

👍👍👍😅😅😅💋💋💋🌷🌷🌷вот и сама себе поражаюсь

Эл
Эля

умничка... спасибо!!!)))) заходи если что))))))))))) помогу))))))))

Татьяна О.

Отлично. Спасибрчки. Если что

Эл
Эля

💋💋💋💐

Anna

Я тоже не закатываю истерики......я молча беру ружье....иииииииииииии БАХ!БАХ!!!!!😂

Татьяна О.

Супер!!!! Возьму на заметку

Eвгений M@лый

Какой конфуз))))) надо учиться пока не еще поздно, и будете нормальной женщиной))))

Татьяна О.

☺️☺️☺️отлично

Андрей Баканин

Если психопатия и стервозность это норма для женщины, значит Вы ненормальная.)))

Тамара Гончарова

Зато мы умеем оччень выразительно (громко) молчать. Мои говорят, ощутимо давит.

Татьяна О.

Спасибо💋🌼🌻🌺🍫

Тамара Гончарова

Так что гнём свою линию! Но иногда для разнообразия и крик неплохо устроить - чтоб не знали, что ожидать в следующий раз.

Татьяна О.

А то!!!💋💋💋😇

Станислав Силевич

Индивидуальная особенность нормальной женщины. То есть небольшие отклонения.

Александр Боровков

- Настроение - жуть! А вокруг никого! Вот ведь блиндт! Такой скандал пропадает…

Александр Боровков

Канешна буду... но... зазря...

Minkin Aleksey

никогда не поздно научиться. Только вот дело это хлопотное и энергозатратное.

Николаич

Тань,не надо в челюсть!Тань,не надо в пах.....ссорятся же люди просто на словах!))