Татьяна О.

Почему я не умею закатывать истерики.....как все нормальные женщины?

Ответы · страница 8
Макаровна

просто вам неудачные партнёры для истерик попадались наверное

Татьяна О.

Может быть💋🌼🌻🌺🍫

Petr Marchenko

..значит, Вы не совсем - нормальная???? Но это-то и обнадёживает.....

Petr Marchenko

...большое - пожалуйста !!!

Валентина Бояршинова

Нормальные женщины не закатывают истерики, их просто любят.......

Ке
Кеволеч

у вас просто сломался механизм для закатывания банок крышками)

Евгения Солнце

учитесь .дочь. учитесь!!! ибо это или талант или трудная работа)))

Валера Медведев

Вы еще не встретили достойного кому можно закатывать истерики.

Dimitrij Rutz

Значит ты не просто нормальная. А супер нормальная женщина 😉

Dimitrij Rutz

Да не за что. Еще скажи что у тебя голова никогда не болит?😂

Татьяна О.

Прикольно...но не болит!!!

Dimitrij Rutz

😂✌️ повезло твоему мужчине

Dimitrij Rutz

🍹😎

Dimitrij Rutz

Лижбы девушка улыбалась🤗

Филл

Надо учиться дорогая, ато что это как белая ворона?Не порядок...

Филл

Не смотря ни на что придерживайтесь свой психологии заказывают истерики люди особого сорта,Вам видимо это не нужно...

Татьяна О.

Спасибо. Думаю что это так

Лев_Бейгадов Подличин

Потому, что уверена в себе, в отличие большинства не уверенных.

Татьяна О.

Спасибо. Отличный ответ!!!

Дмитрий Дон

Классный пиар ход))))))))))))но как то подозрительно откровенно )))))

Татьяна О.

Что тут подозрительно то???? Обычный вопрос...не хуже чем у других...😟

Максим Абдулин

Это наоборот , нормально, когда женщина не закатывает истерики

Ангел 💕Соединитель

Потому, что вы ненормальная... Это же следует из вашего вопроса

Татьяна О.

👍🙂спасибки

Ангел 💕Соединитель

На здоровье. Обращайтесь

Гаухар Бейсембаева

вы созданы такой личностью. со временем всему можно научиться

Татьяна О.

Спасибо💋💋💋🌹🌹🌹

Сергей К.

истерику можно не закатывать ... а рассказать своими словами ...

Юрий Ващенко

Попробуйте переступить через себя и пойдёт как по накатанной.

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

это прекрасно психика не нарушина живёш в гармонии с природой

Валерий Цепилов

А, Вы, уверены, что женщины, закатывающие истерики, нормальные

Валерий Цепилов

Я думаю, что такие женщины не совсем психически здоровы

Валерий Цепилов

Желаю оставаться всегда нормальной и Вас всегда будут любить и уважать

Zi
Zis

Счастье то какое... И ведь достанется какому-нибудь придурку...

Дикий Кот

У всех истерики круглые, а у тебя видать квадратные..😀🌹

Дикий Кот

" 🖼 " ЭТО ССЫЛКА. Если убрать кавычки, должна сработать

Сергей Фролов

с чего ты решила что нормальные женщины закатывают истерику?

Татьяна О.

Так не бывает. Нельзя даде думать так.

Сергей Фролов

я вообще теперь ни как думать не буду.

Сергей Фролов

уже все надоело надо отдохнуть

Сергей Фролов

так вкусно.👍🌹😋

Сергей Фролов

ну ладно спокойной ночи☺️