Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

есть Гордость,а есть Гордыня.и если дыня- овощ,то ягода-арбуз)))

Ответы
Гриша Белоусов

Два разных понятия, описывающих психо-физических многогранных состояний человека...

Марина Савина

Летели два крокодила, один налево другой в цветочек. Сколько лет пьяному ёжику?

Mohamed665283 Mohamed665283

Ключ суть духе счастья и хорошего общения является самым красивым в жизни

Валентина

гордость - уважение себя, а горддыня - возвеличивание себя- разные понятия

Лариса Абызова

ягода малина ,нас к себе манила-всё сто на м вкусно всё что на г не очень...)

Александр Кольцов

ага... из помидоров тоже можно варенье варить, кетчуп называется...

Давид Плиев

гордость - есть основа всякого уродства,одно их которых - гордыня

Ри
Рина

у каждого свой вкус,своя манера,кто любит, а кто офицера!)))

Нет Данных Нет Данных

прости, не понял сокрального смысла твоего вопроса .....

Андрей Подобед

Ага. Курица- не птица, а у китайца выросли большие...уши.

Zara Yusupova

я до сих пор не понимаю где гордость ,а где гордыня

ОК
Ольга Кокорина

пустьдыня овощ, но нравится мне больше())))

Аркадий Жарков

есть многое на свете, друг Гораций чего....

Анастасия Смилянец

гордость ,еще означает полное равнодушие

Malu Malaya

а кто может поспорить,что арбуз ягода?))

Екатерина Пянтина

И если стол синий, то погода прекрасная

Виктор Бабаян

у меня моя Гордость как дыня ....по вкусу

Елена Чеверикина

Всему есть место под Солнцем!!!

Ольга Соцкова

дыня- ложная ягода))), тыквина