Андрей

Если человек о тебе что то говорит … не важно хорошее или плохое, в действительности он никогда не говорит о тебе. Он просто даёт тебе возможность понять состояние его ума.

Ответы
Галина

да я и без его мнений узнаю ,что за человек передо мной .

Андрей

Я думаю что вы узнаете что за человек перед вами... даже если его перед вами вообще не будет. 🤣

Галина

натуральная насмешка надо мной ,проедем на первый раз ,психолог так не скажет

Людмила Канивец

Для этого , ему не обязательно говорить обо мне....

Андрей

Конечно... есть такие люди, которым вообще не обязательно присутствие другого человека, что бы понять характер состояния его ума. 🤣 Вы видимо именно из их числа. С чем вас и поздравляю! 🥀

Rima Kravcenko

в этом трудно разобраться

Rima Kravcenko

не всё же бывает понятно по жизни.живём и учимся. спасибо

Андрей

Естественно. И в чём вы нашли противоречия с моим утверждением?

Rima Kravcenko

пишите:люди дела не обращают га проблемы , так понимаю-одному не под силу

Андрей

Это зависит от силы и воли человека. У вас изначально установка на то, что это невозможно. В действительности вообще ничего невозможного не существует. И человеку под силу всё, что угодно. Если бы люди верили в своё бессмертие они жили бы вечно

Rima Kravcenko

вот я и верю. спасибо за общение