Юлий Пикалкин

Хотелось бы знать,а кто такие,или что такое "НОД"?Только по русски,без ссылок.

Ответы
Бегущая По Волнам

Национально-освободительное движение по освобождению России от колониального статуса и установление национального курса развития российского общества

Юлий Пикалкин

Спасибо,а Россия,что,колония?

Юлий Пикалкин

и чья?Кстати,если уж точнее,то получается с 1993?

Юлий Пикалкин

Тогда,объясните,каким образом,"нод",освобождает?

Бегущая По Волнам

НОД - главная идеологическая организация,

Юлий Пикалкин

Вряд ли,вся идеология кончилась в 91,хотя если моих годков взять,-присягу все советскую присягали,и другой присяги не принимали

Бегущая По Волнам

мы все тут родом из СССР.Референдум народ требует по конституции,которая сделана с США! 13 и 15 статьи.

Юлий Пикалкин

Если бы правительство хотело изменить конституцию,-давно бы уже изменило,вы извините меня,но как то однобоко,требуется изменение конституции.Вы спросите простого любого человека,-кто такой Федоров,кто такие "НОД",и что содержать в себе 13 и 15 статья конституции РФ,-из 100,человек,только двое,или трое ответят на этот вопрос(я имею ввиду объективно ответят)

Лилия

Наибольший общий делитель

Лилия

Есть понятие в математике: наибольший общий делитель нескольких чисел, то есть наибольшее число общее для нескольких сисел на которое данные целые числа делятся без остатка

Юлий Пикалкин

В математике то да,а здесь то кого,на кого делят?-на левых и правых?На правильных и неправильных?

Юлий Пикалкин

Ну тогда вряд ли нод,можно назвать общим делителем,да ещё и наибольшим,скорее какой то малой величиной,которая практически нигде не используется

Лилия

В математике используется часто , одно из основных понятий арифметики

Станислав

ХЗЧ

Станислав

У меня еще праздничное настроение, несмотря на то, что я на работе, поэтому хотелось бы извлекать из вопросов не НОД или НОЗ, а юморинку.

Станислав

Моя работа не зависит от выходных и праздников.