👑 Артёмка 👑

Кому из знаменитостей Вы хотели бы пожать руку?🤝😎

Ответы
Ма
Маргарита

Их много.. тем, кто победил себя...кто прошел войну, кто много страдал, кто много сделал для людей, кто рисковал своей жизнью ради жизней других, или его достижения являются примером для подражания, и просто талантливым людям, которые видят мир иначе, которые создали шедевры в любой сфере жизни.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я никогда не фанатела по знаменитостям. не вижу сейчас тех кто был бы реально знаменит поступками а не пустой болтовней и продажной натурой. для меня нет более знаменитых людей чем мои родители! или более достойных чем те кто прошел все круги ада восстанавливая страну после войны!

Lora

Марии Шукшиной, Ольге Будиной, Егору Бероеву! И конечно же, честным и смелым врачам Александру Редько, Игорю Гундарову, Денису Иванову, Алине Лушавиной, Наталье Ионовой, Елене Кириченко, Светлане Герасенко, Владимиру Сватковскому, Паскуале Бакко!) Достойные, честные люди!!! 🙏

Сергей Андреев

Осваивая устои, постигнешь нового суть.
Что старым слывет, что новым - время не обмануть.
Незамутненность духа через годы сумей пронести!
Кто пройдёт безупречно до конца своего Пути?..
Фунакоси Гитин.

Вы кому бы посоветовали пожать руку?

Любовь

Замечательных много,но из ныне здравствующих пожалуй Константину Хабенскому🤝Деятельность, созданного им фонда, направлена на спасение детей с заболеваниями головного и спинного мозга. Ведь каждая спасенная жизнь — бесценна!

Tp
TNT pai

Никому не желаю иметь кумиров. Я бы пожал руку земля ему пухом Горшенёву (вокалист КиШ) отличные песни писали жалко что умер от передоза, но я считаю что иметь кумиров это как не уважать себя.

Максим Jw

Я общался пацаном 14-ти летним с актером и худ.руком драматического театра им. Лермонтова. Это было незабываемо 🙂 красота во всём: голос, взгляд, жесты, мимика. Жму ему руку 🙂

Константин

Да пускай себе живут и не тратят на меня время. А кого хочется сейчас в первую очередь поблагодарить и похвалить - врача и видеоблогера Алексея Водовозова.

Андрей Владимирович

Алексею Навальному, Илье Яшину, Николаю Бондаренко, Владимиру Васильевичу Квачкову, Борису Миронову, Марии Шукшиной... Да много кому, если честно. 🧐

Надежда Лапочка

тем парням и девчатам ,мужчинам и женщинам и детям, кто спасал кого нибудь и людей и животных,кто не предал и под пытками погибал..во все времена.....

Остановите Вите Надо Выйти

Артисту Александру Абдулову за его , недавно услышанный мной, тост. Пусть люди говорят тебе хорошие слова в спину, в люцо может каждый!

Лори🌚

очень интимно это. по-братски по плечу и то,если на мне будет плащ-невидимка. вот не знаю,кого))) Ирину Муравьеву, Баталова| не смогу уже|

Надежда Глухова

В сравнении с предыдущими генсеками и президентами- предателями все же ВВП, если бы он возжелал пожать мою. И ещё настоящим талантам

Александр Иванов

Своего кумира ._ французского композитора и руководителя группы " Спейс " - Дидье Маруани, И так же В. В, Путину., нашего президента.

Геннадий Голубев

Короче. в 88-году я бухал с Егором Летовым и коипанией..... тогда я не знал что он такой... такой, вот ему я и хотел бы.

Та
Татьяна

тому , кто облегчил женский труд, изобретя памперсы, стиральную машину-автомат, сотовый телефон.

Ликуся Князева

Екатерине второй. Самая продвинутая императрица и моя самая большая любимица из монарших особ

НЕ
Николай Евтушик

Вот в морду, дать или плюнуть сейчас большое количиство кандидатов, а рукопожатых очень мало.

Dobriy

Вы б лучше спросили, кому из знаменитостей я бы хотел в харю плюнуть... Тут был бы список...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Из нынешних здравствующих ни кому, а вот Высоцкому с огромным удовольствием.... но увы

👑 Артёмка 👑

Сладкая

👑 Артёмка 👑

Нежная

👑 Артёмка 👑

Горяченькая