Виктория Орлова

Что Вы сделали в жизни чем можно гордиться?

Ответы
Андрей Якунин

Например организовал концерт вот этому музыканту: http://vk.com/video-5383900_160249317, а вот этого воспитываю: http://vk.com/video30001699_166038743 Это мой сын, открыл отделение эстрадного вокала ДО фабрик с их выкидышами, играл в театре и музыкальных группах, 14 лет работаю на ТВ. Ну это так, на вскидку.:-)))))))

Андрей Якунин

Ну а что с этим сделаешь...Лёня в своём амплуа остался: про сценарий похорон...Я поступал в институт и читал ЕГО басню: унитаз и попа... Мы с нашим театром многие конкурсы выиграли...

Андрей Якунин

Евка на передаче была про Лолиту Милявкую: её реально считают междуреченским двойником...

Андрей Якунин

Не: ну так-то да. Я просто стараюсь заниматься тем, что мне интересно. Ну а для поддержания штанов...Приходилось и грузчиком работать и лабухом в кабаке и дискотеки вести, даже в группе захвате(спецподразделение), а ещё каменщиком, горным электрослесарем...Свадьбы снимаю и монтирую. У сына, например, гитара мастеровая-она стоит большуших денег...Где на это брать. Кстати: жена у сына первый педагог в музыкалке-по классу гитары...:))))))

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ Вы просто молодцы )))

Андрей Якунин

Просто это наша жизнь. Для нас это нормально:-)))

Viktor Pendonen

Prinimal uchastie v stroitel'ste 5-i zavodov. Svaril prorvu kilometrov trub.Metallicheskie ogrady, vorota, kalitki, zabory, kacheli, besedki - prozhivut ne odnu chelovecheskuju zhizn'.

Евгений Яранцев

В космонавтике приложился...только на Земле. В командном комплексе.

Надежда Ершова

получила образование, я работаю на любимой работе

Hамаз Куанышбаев

родители живы здоровы это моя первая гордость

Му
Муслим

Кое что успел сделать !

Сергей Фартушняк

Жизнь спасал три раза

Галина Ясная

вырастила детей

Андрей Дятлов

10 лет бухал)

Виктория Орлова

Не думала,что этим гордятся)

Janar Bultaeva

я мама

Руфина Заинуллина

всё..