Марина Слюсаренко

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка. Ответная фраза приемщика, от которой все пoлегли на месте: - Понятно, а с машиной то что?

Ответы
Андрей

вчера с моим другом произошел случай. приехал в Порше центр за своей машиной, ему бампер покрасили и не попали в цвет. выходит начальник приемки и говорит следующее, "Да у нас колеровщик самый лучший, он цвет на глаз подбирает"

Nadezhda Krasutskaya

Картина из жизни, сама была свидетелем: подъезжает барышня к колонке на автозаправке, выходит из машины, рядом заправщика нет, она оглядывается беспомощно по сторонам и кричит на всю заправку: "Ну кто мне тут вставит...."

Сергей Геворкян

Фраза девушки в магазине Автозапчасти: У меня сзади что-то хрустнуло, а спереди потекло !

Дмитрий Майорников

Нда) забавно) но эт не правильно, девушки тоже некоторые не плохо в тачках разбираются

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ужас какой))))))))) Девушкам лучше домом и детьми заниматься, а не на машинах гонять.

Валентина Косицина

ооо...грамотность современной молодежи мне хорошо известна... 😮

Ynus Abibulaev

В автосервисе ее не верно понели либо они реальные извращенцы.

Борис Смирнов

Можно было бы ответить: "Раздевайтесь, сейчас проверим"

Светлана Алексеева

а с машиной пусть тот разбирается кто в ней понимает!

Владимир Бирюков

Аха,и не такое бывает (я как раз в сервисе работаю...)

Ермекбаев Серик

ну это не про тебя, точно. У тебя точно будет гореть!

Ал
Аллa

мог-бы и не выпендриваться, всё-же прекрасно понял

Натали Натали

хихи,это просто приемщик наверное пошлый попался

Елизавета Молчанова

ахаха:)))каждый думает в меру своей распущенности

Рома

глупый попался приёмщик-не увидел суть проблемы

Сергей Сорокин

А машине дали в зад, когда она давала в ней в зад.

Мария Новикова

девушка показала когда у нее не горит лампочка?

Наталья Волковская

По моему они разговаривают на одном языке

Игнат Кавалеров

😄 нельзя ж так, среди ночи-то))))))))))))))))))))))))

Ольга Жукова

Ну девушка наверное была блондинкой