А*
Анна *****

какая самая благородная профессия?

Ответы
Анатолий Свешников

теперь уже трудно сказать. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Анатолий Свешников

прекрасно. Обязательно приходите

Анатолий Свешников

иногда по Вашей лини бывают вопросы

А*
Анна *****

бывают часто, все взаимосвязано.

Алексей Старшинов

социальный работник, например, кто за стариками и инвалидами ухаживает... или врач-педиатр... До сих пор не понимаю, почему Л.Рошаль еще не герой России?

Артур Булкин

Благо-родная - это дарить благо другим.
Любая профессия дарящая пользу и благо - благородная!

Женя Гаврилов

Та от которой нету вреда никому и много пользы не только обществу но и планете.

Олег Васильевич

Космонавт ! По пол года на работе,а если возвращается то пол страны знает...)))))

Iqbol Abdurasulov

Все профессии благородные, если у человека благородное сердце

Black Foenix

дворник -(облагораживает) и при этом малоблагодарная работа!!!

Владимир Ильин

Палач, каждый раз подвергает себя греху во имя общего блага..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

много,но.к.сожалению,выполнители.не.все.благородные 😄

Юрий Петросьян

любая !!.... облагораживает профи в конечном итоге - чел !!

Виктор Маковецкий

Мама-единственная профессия за которую не платят

Николай Кислица

Гинеколог и руки в тепле и в денег в достатке 😄

А*
Анна *****

ха-ха. Я вообще то им и работаю)))

Николай Кислица

Каков стаж?) Извольте спросить.

Николай Кислица

Один еще вопросик,вы в колледже учились на него?

Николай Кислица

Ааа,не думал,что такому обучают,признаюсь даже не задумывался,до сего дня)

Юлия Степанова

любая, если это профессия благородного человека)

Владимир Орешкин

"...благородная..."?! Я вот читаю о... БИБЛИЮ - ты КАК?!

А*
Анна *****

Тебя сюда никто не приглашал. Ступай себе к своим сектантам прочь 😅

I G X

думал, что врачи...теперь считаю, что спасатели.

Роман Грис

асеризатор, не нравится =сделай их работу сама

Настя Шатровская

Мне кажется это либо врачи. они спасают людей

Владислав Афанасьев

а что значит "благородная профессия"?

Борис Аникин

диктор на радио, и учитель труда. 😊

Владимир Асиновский

эТО ВСЕ ДРЕВНЕЙШИЕ ПРОФЕССИИ: ВРАЧ