Наташа Доронина

крылья? зачем они, если не с кем лететь,согласны?

Ответы
Пу
Пушистик

Умирает женщина и попадает на небо, там её встречает апостол. Та ему с лёту
- Мне только в рай. Я трудно жила, муж пил, бил и т.д.
Тот соглашается и предлагает подождать ей около двери в рай, пока за ней другого не приготовят. Вдруг оттуда крик:а-а-а. Женщина испуганно:
-Что это?
Апостол:
-это ему дырочки на голове сверлят, чтобы нимб святости прикрутить.
Через некоторое время крик повторяется. Апостол вновь объясняет:
-Это ему между лопаток дырочки сверлят, чтобы крылышки прикрутить.
Тётка на разворот и мчится к дверям ада.
Апостол:
-Куда же Вы! Там же ад! Там плохо,вас будут насиловать всякими извращёнными способами!
Тётка отвечает:
-Ничего, зато у меня есть для этого все дырочки!!

Mikl Demidov

Он падал, но вставал,
Веселый и колючий,
Он в небе разгонял
Собравшиеся тучи.

Но тучи разбегались
И собирались снова,
Какое тучам дело
До ежика лесного.

Он маленький, колючий
И как всегда один...
А мы привыкли к тучам
И в небо не глядим.

Анатолий Мюллер

Можно и одному. Представить себя белой чайкой, парить над волнами навстречу ветру и срать на всё, срать на всё!! 😝

Павел Гришин

Как так не с кем? Было бы желание.И нечего в башне сидеть,принца на коне ждать. Их мало и они все по делам разъехались.

Наташа Доронина

а принц то тут при чем? кому он, на фиг, нужен?

Доктор Алекс(Ей)

смешная вы!!!!!!! ангелам кто то нужен? так же и людям добра никто не нужен чтобы летать и делать добро.

Наташа Доронина

летают не только ангелы, демоны тоже..

Доктор Алекс(Ей)

демоны не летают. демоны ходят по земле

Потомок Помора

А чтобы от такой кошечки, как на аватарке, во-время смыться... Слава богу. кошки пока ещё не летают.....

Анатолий Стожаров

НЕТ, Сам по себе полёт прекрасен. И в прямом и переносном значении.. Спутники рано или поздно будут

Акрон Акронисов

Нет. Не согласен. Для того, чтобы ощутить радость полёта. Ну и слетать к тому, кого пока ещё нет...

Владимир Самандаров

орел летает в небе один,орлица сидит в гнезде ждет когда он принесет что-нибудь поесть семье

Belich Roman

ну есть те, кто любит летать и в одиночку... Можно и с кем-то... Но главное - летать... ;-))

Ир
Ирина

Согласна, летать надо вместе... Так иногда охота до небес, но то одно, то другое...

Крысанов Андрей

вспомнилось из "город ангелов" "а зачем крылья если не чувствуешь ветер в лицо"

Наташа Доронина

классно сказано, но я не видела этот фильм

Крысанов Андрей

неплохой кстати.. а сказала это девочка которая умерла и Кейдж должен был проводить ее на небо ... она спросила - теперь я ангел?-да- а где у меня крылья? -я могу сделать..а зачем крылья если не чувствуешь ветер в лицо?"

Наташа Доронина

обязательно посмотрю, у американцев иногда получается очень проникновенно.

Крысанов Андрей

ну да, америки может и не открывают но слезу вышибают профессионально

Алексей Прибылов

нет. так думают многие и несчастны. а все почему то тянутся к крылатым......

Людмила Ким

А кто может летать на своих крыльях. Ах, почему лбди не летают, как птицы?

Людмила Ким

Не спорю, наверное, любимые.

Наташа Доронина

только любовь способна преодолеть притяжение земли

Alina Nn

"Если крыльев нет. Просто умираешь и всё" сказала гусеница из мультика.

Наташа Доронина

да, правильно, просто медленно угасаешь..

Никто Из Ниоткуда

Скажите ещё про тех кто ползает, и до "полётов" вас точно не допустят)

Наташа Доронина

а я никого спрашивать не собираюсь

Никто Из Ниоткуда

Счастья Вам Наташа, и ради бога не обижайтесь! А задавая вопрос, не лишайте себя "Крыльев")

Наташа Доронина

мне просто не с кем, вот и все, а обиды тут не при чем.

Геннадий Кириченко

Самодостаточному человеку. Если кто то нужен еще - это зависимость.

Геннадий Кириченко

Если не самодостаточный - да.

Наташа Доронина

Самодостаточность - одиночество?

Геннадий Кириченко

Нет. При самодостаточности одиночество уже не воспринимается как не достаток, так как не приносит дискомфорта. Созерцателен, делаешь то, что считаешь нужным, не взирая ни на чьи мнения.

Владимир Зверев

ок. да , но всёже посмотреть на мир с высоты это класно вы пробовали

Наташа Доронина

нет, но это дифицит в наше время

Владимир Зверев

согласитесь а ведь это от вас зависит

Владимир Зверев

почему ? тогда внесите ясноть , а что ещё мешает

Вадим Фролов

Наталья! да вы что? как это не с кем? я лечу в счастливую страну

Водолей Одинокий

да я бы в однёху полетал -истребителю не всегда нужен ведомый

Водолей Одинокий

истребитель в спарке не летает

Водолей Одинокий

вы хотите тактику боя изучить ?

Наташа Доронина

почему бы и нет,тоже пойду в истребители, кое- кого пора...

Водолей Одинокий

для этого существует много литературы - учитесь и вам воздастся

Наташа Доронина

спасибо, за науку, чтобы вас тоже так учили