Альтер Эго

На ваш взгляд, ваш первый ребенок появился у вас рано, вовремя, поздно? Вы созрели психологически, морально, материально к его появлению?

Ответы
Майя Петрова

Рано... Я ничего не успела - только училась... В школе и в ВУЗе. Сразу поняла, что воспитывать ребенка - это большая ответственность... Тяжело было.

Katerina K

Я родила в 23. Я была полностью готова в психологическом плане, мой организм был здоров и готов . Не хватало только финансов. Мужу было 24.

Александр

Неа. Точно не созрел тогда, как я вижу с сегодняшнего своего возраста. Ну ничего, справился же!

Лина

во время появился, я ни к чему не созрела, зрела по ходу роста😀

Татьяна

замуж вышла только для того, чтоб родить законного ребёнка

Анна

Как сейчас понимаю- совершенно правильно и вовремя.

Ваша Маша

Я уже созрела во всех планах, осталось его родить

Альтер Эго

😁помочь

Елена🇷🇺

Он был очень желанный.Все было осознано.

Со
Солнце.

Вовремя. Я подошла ответственно к этому.

Вера Гудкова

у меня появился первый ребёнок поздно.

Надежда Из Сибири.

А у меня в 20 лет..

Наталия Натали

Рано, созрела, материально ни очень.

🇷🇺Anna😊

можно было пораньше года на 4.

Т@
Т@Тьян@

В 28 лет первый и единственный

Ирина

в 19...рано конечно🤷‍♀️

Альтер Эго

в 19 это как раз

Ирина

рано...👎полная неустроенность и нищета...когда двое студентов решили родить ребенка...это предел глупости👎😕

..
....

21 это рано или нет?😁

Альтер Эго

это в самый раз . поздравляю

..
....

😁👍Спасибки...

Ира Бутенко

Очень вовремя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В самый раз

Lаzy

Во время.

Alla Lala

вовремя..

Валентина Алтухова

Вовремя .