Ни
Николай

Министерство просвещения России предложило ввести в школах патриотические занятия для родителей учащихся.Кажется это уже и не маразм,это какое-то другое слово.А какое?

–7
Ответы
Кот Кот

Лотаниеи дыр.. Хотя да надо ибо порой родители учеников редкие имбицылы и чему ты можешь научить ребёнка если его родитель может только жрать спать и блевать.. Поэтому приходиться хотя согласовывать общую политику.

Та
Татьяна

в Израиле в первом классе мальчик отказался садиться за одну парту с чёрной девочкой. родители заплатили штраф и 2 недели посещали "уроки толерантности" при полиции. родителей учить тоже надо.

Ни
Николай

И это всё по решению суда.Речь о нарушении закона.

Та
Татьяна

внесут и примут поправку, да и всё.

Апрель

То есть патриотизма у других народов это нормально? А в России - маразм? А ты расскажи американцам, например, что их патриотизм маразм. Или испанцам, или англичанам, кому угодно.

Ни
Николай

Ну вот.Не гордится своей страной и быть патриотом.Испанцы,англичане и американцы не гордятся своими странами совсем.Но патриоты.Но не гордится свой страной,значит презирать её.Не гордые такие,презирающие родину патриоты.Молятся на китайский смартфон.А что айфоны разве бывают китайские?

Апрель

Поговорите тут вдвоём, я пас.

Ни
Николай

Так ты баба или ....где?Ответь на простой вопрос о айфоне.Мне интересно.

Апрель

Обойдёшься

Ни
Николай

Ааааа,Белоруссия,.... .Бывал,сколько раз.Помню в 1986 году,шла ликвидация аварии на Чернобыле,не помню к каком городе,на остановке услышал разговор.Один парень говорит - еду в Чернобыль,обещали платить хорошо,и другой взмолился-устрой меня туда,хочу в Чернобыль.Что-то запомнил.Вы,белорусы,простые как земля.

Ирина

потому что выросло поколение родства не помнящих.думаю занятия не приживутся.надо давать детям домашку выполняемую совместно с родителями

Игорь Морозов

Да ни какое ! Для патриотизма нужна почва , доверие народа к своему правительству , подкреплённое не словоблудием а конкретными делами .

❤️Мышка С Марса❤️

маразм, это предлог такой. а самом деле это будет ненависть. Так в СССР такое вводилось, а результат уже плачевным стал.

Ал
Алексей

там сидят идиоты и к сожалению не только там и так будет пока не сменится главный идиот который их всех назначает

Виктор Дайвер

Пока в стране процветает повальная коррупция и огромное расслоение общества, в этом нет никакого смысла

Лола Ололоева

Почему вас всех так корежит от того, что Российское правительство хочет привить гражданам патриотизм?

Кто Его Знает

Своим выродкам в лондонАх и парижах для начала пусть привьют!

Z*
Z*Ирина*

Занятие эти должны быть обязательными? а если прогул, то что тогда? особенно, когда родителям пофиг.

Александр Жданов

Маразм ни маразм, а некоторым молодым родителям не повредит кое что напомнить из истории...

Ни
Николай

Ну к примеру ребёнок и(не один)спросит у родителей,а почему а нас у всех в школе импортные смартфоны?И у вас тоже.И в домах наших нет ничего российского из бытовой техники?Где оно всё?Патриотизм это таки гордость за страну.И сейчас это Россия.Ну вот вы в нашем настоящем,чем гордитесь?Какие российские достижения вызывают у вас гордость?

Александр Жданов

ну, а что так мелко ? Смартфоны, микроволновки, стиралка. Вы о другом расскажите. Хотя конечно,если в семье разговоры о этих мелочах, то тут сложно что то сказать...

Ни
Николай

Ну а разве патриотизм это не гордость за свою страну?По вашему нет.

Александр Жданов

Гордость! Но не только лишь ща бытовую технику и джинсы. Ведь есть же за что за что можно гордиться?

Ни
Николай

Автомобили,самолёты.И иде они?Российские?Не советские?Может за дороги гордиться?Или гордится тем,что 32 млн россиян испокон веков живут без канализации?И зимой ночами писают и какают в ведро у порога в избе.Гордится тем,что родители умирающих российских детей просят милостыню на их спасение?А наш президент десятки млрд долларов пускает на ветер,на помощь другим странам?А сейчас ещё и приказал убивать соседей славян.Ну вы,понятно гордитесь чем-то другим.А чем?Неужели Парадами Победы?Ну а чем ещё гордится верноподданому власти.

Александр Жданов

Историей государства Российского! А Вы можете гордиться красивым Западом ..

Ни
Николай

А вот это точно.На Западе живут красиво,а в России гордо сидя по ночам на ведре,ну очень гордо.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну предложило и предложило, хочешь ходи, хочешь не ходи) в чем проблема то и что ту такого?

Ни
Николай

Не будут посещать,значит школа будет гнобить ребёнка.Вы что,не знаете как собирают деньги на шторы.

Черная Мамба 🇷🇺

Будут гнобить необоснованно, пишите заявление. Знаю и так же знаю что можете не давать деньги, это не обязательный платеж...будут гнобить и вымогать, пишите в прокуратуру...

Ни
Николай

Отдохнуть вам надо.

Черная Мамба 🇷🇺

Может вам?)

Ни
Николай

Естественно то,что ребёнку не дадут учится в этой школе.А потом и в другие не возьмут.У них корпоративная солидарность.Это называется жизнь в России.

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит писать чушь, сталкивалась я с этим, нормально доучились и никто не гнобил...по уму надо все делать, а не орать и не спорить

Чанга Чунга Чунгович

Лучше бы ввели для бабушек и дедушек. Родители могут и на хуй послать этих горе-учителей.

Ирина Славянка

Родители в своё время отучились. Их позицию не переделать даже занятиями в школе .

Марина Маловичко

у них очень много того что не нужно вовсе,такое впечатление,что им заняться нечем

Юр
Юрий

не искажай . предложение было о введении в старших классах НВП. как было при СССР.

Ни
Николай

СССР нет как уже 33 года.Он сам существовал меньше 70 лет.Ахнул,гробанулся.И от этого тоже.

Юр
Юрий

когда мое поколение училось в школах,то у нас был урок НВП. и в армию мы уже шли умеющими и стрелять и кидать гранаты.и у всех бвли значки ГТО поэтому и решили вернуть этот предмет!

Ни
Николай

Ну я закончил школу в 1969 году,не застал НПВ,до меня это было.А что это?

Юр
Юрий

начальная военная подготовка.

Ни
Николай

Меня учили в ГСВГ.

~ Евгения ~

А чем хуже полового просвещения, которое хотят ввести чуть ли не с детского сада?

Грейсвандир

путиноидный невроз, кремлевская шизофрения, абсцесс ума, дисфункция сознания)

Лоуренс Аравийский

Что значит "Министерство просвещения"? Клерк? Охранник? Зав районо?
ПРимут ли?

Алена Вишневская

В самых элитных школах будут выступать лично Соловьев, Скабеева и Симонян ))

Наталия Евдокимова

Давно пора. Элитные школы формировались на подачки из фондов Сороса. Пора их отрезвить и повернуть в сторону родной страны.