Олика

Кто сказал что женщины не умеют хранить секреты? Умеют! Небольшими группами по 5-7 человек ))
А вы умеете хранить секреты? 😎

Ответы
Дрок Виктор

Я-то умею ... Да они, гады, сами просачиваются сквозь сжатые зубы и в щёлочку между губ на волю. Я уж с ними и беседу проводил, что это не хорошо, и стращал - вот ужо, привяжу - бесполезно ... недоделанные какие-то.

Фрекен Снорк

Как в сказке: рассказывайте тростнику, а то, что тростник потом рассвистит уже не Ваша вина )))

Дрок Виктор

Точно.

Упс(Я Он, А Не Она)

ну если секретом называть какую то информацию, которая может разрушить человеку жизнь, то могу, а вот если какие-то секреты, которые не выдают под пытками, тут я пас, такие не смогу хранить. Сдам сразу же

Фрекен Снорк

так и запишем )))

Сергий Казанцев

Я сменил несколько профессий: от военного врача и правительственного курьера - до обычного вахтового сотрудника СБ. Если бы не умел - не дожил бы.

Фрекен Снорк

Внушительный список серьезных профессий, моё Вам восхищение 👍🤝👏

Вячеслав Серкин

Да. С Википедии даже вирус прислали. Пришлось диск форматировать и винду по новой ставить. А ведь классный анти вирус стоял.))

Ал
Александр

Ага, понятненько. Простите, это не теми ли самыми группами, которыми они загоняют отбившихся от стада мужиков?

Олика

Не, это совсем другая группа )))

Ал
Александр

А, ну тогда ладно.

Виталий Мирошник

...а из этих 5-7 человек у каждой тоже есть группа из 5-7 человек, где эти секреты свято хранятся, и т.д... 🤣

Фрекен Снорк

Вы поняли суть ))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты мне несёшь?🤔

Fr
Frol

Смотря чьи . Секреты людей которые мне реально симпатичны нет мотивации обсуждать с толпой .

Ал
Алина

Не люблю знать чужие секреты. Даже если их и хранишь, все равно уже под подозрением.

Шурави

Секрет только тогда секрет,если его знают только двое,один из которых покойник!

Ан
Анти3Ая

"Расскажи мне свой секрет, об этом будут знать только двое, я и весь город" не мое

Liên Xô

Тайна, сообщённая тобой хотя бы только одному человеку, перестаёт быть тайной.

Ол
Олег

есть у меня один... если её считать... то два у нас на двоих.... умеем, выходит...

Николай Костров

Да, Слово дал сдержу... Не мой секрет, и не подвожу, того , кто мне доверился.

Олика

👍🙂

Вадим

,,Небольшими группами по семь человек,, они умеют дружить против кого-то...

Фрекен Снорк

И секреты хранить тем же составом )))

Вадим

Какие секреты от подруг...

Виктор Гавриленко

По выражению группен-фюрера Мюллера:"Что знают двое, знает и свинья!" 😉😊

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

Не каждому дано хранить секреты... Но каждому дано знать чьи-то секреты

Фрекен Снорк

Аа, ну тогда да ))

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

Скромность это моё кредо

Фрекен Снорк

В умеренных количествах всё хорошо )) главное не переборщить ))

Qqqq Qqqqq

есть которые и в одиночку хранят секреты, но таких женщин очень мало

Уральская Рябинушка

Нет, наверно, не всегда. Где двое, там секреты не удерживаются😆

Мила Видная 🇷🇺

Свои секреты умею хранить, а чужие предпочитаю не знать🤷‍♀️