Евгения Самсонова

Плохие соседи, говорите. Ремонт постоянный у них. Вечеринки. Или громко любятся. Отношения выясняют. У моего соседа петух. Живой, мать его, петух. В квартире. 5 утра, КУКАРЕКУ. А у вас ?

Ответы · страница 3
Александр Кириченко

А у нас кошка полуконтуженная. Иной раз неделю можем с ней не пересечься. Хожу ищу - может где уже сдохла.... И так уже 18 лет. 🙂

Евгения Самсонова

Бедная вот её далеко и очень

Александр Кириченко

Действительно "далеко"... 🙂

Александр Кириченко

А у нас во дворе в 90-е среди многоэтажек регулярно по утрам орали петухи и куры с каждого второго балкона. Кушать нечего было - вот и заводил народ по балконам живность. Вначале было в диковинку, а потом привычно стало.

Александр Кириченко

Да нет - скорее печально. Появились куры в высотках, но вместе с тем на улицах пропали собаки и кошки, на речке и пруду - утки. Уфф - как вспомнишь, так ностальгия передёргивает... Ну ничего - прорвались. Так что пусть лучше декоративный петух, чем кормовой да еще и с выводком. 🙂

Товарищ Сухов

ха-ха-хааааа )))))))))) в квартире петух говорите?? упс )))))))))) у меня соседи тихие, пенсионеры. и вообще я живу в своем доме )))))

Евгения Самсонова

Ну тогда пишите адрес переезжаю

Товарищ Сухов

на деревню к дедушке! )))))))))))

Наташа Селивёрстова

А у меня мертвый петух в 5 утра на компе орет... Бедные мои соседи... А я все думаю, почему они со мной больше не общаются...

Муха-В-Кедах

А у меня кошка просит кота,попугай с 4 орет шо он красавец и крыса вместе с клеткой упала. Жду соседей,пишу завещание:)

Тима

😂 мать маленькую дочку в школу собирает через стенку, не в 5 утра конечно... но тоже скажу я вам, не из приятного... 😂

Юра Робинзон

В городской? Серьёзно? Сосед Петуха любит, или свежие куриные яички? Так есть курочки, которые и так несут регулярно.

Таня !

народ с ума сошёл свиней куриц петухов змей держат в квартирах..а ведь следующий год ..год петуха..вот даст жару вам))

Таня !

😱

Владислав Лозовой

А у нас в квартире газ и водопровод, вот... А соседей не слышно и не видно.... Наверное забежали куда, али вовсе не было

Владислав Лозовой

да никто не пугал, они сами... наверно:))) а может резонанс идет не той ситемы...

Владислав Лозовой

Может, а может я конкретно прав, и есть вещи которыми не стоит пренебрегать:)))

Евгения Самсонова

Вижу вижу чего соседи смирные

Евгения Самсонова

А сам написал вывод сделала

Владислав Лозовой

:)))) Наблюдательная, что ли??

Евгения Самсонова

Я не я глупая и ещё не помню

Владислав Лозовой

но никто это не утверждает:))) Я спать Спокойной ночи:)))

Наталья Короткова

А у нас восьмой год сосед днём перфоратором орудует. 4 раза в неделю,но вот последовательность этих дней не угадать

Евгения Самсонова

Интересно что же он там дырявит

Евгения Самсонова

Может спросить а может совет нужен ещё не все отполеровал

Наталья Короткова

Когда они нас залили,он был не слишком разговорчив

Евгения Самсонова

А как всерлить так вон какой общительный

Сулейман Рузиев

Был у меня петух. Кукарекал. До кукарекался. Мать его. В суп попал. Пытался надевать на клюв. наклювник. Не помогало.

Сулейман Рузиев

Сказать правду. Ты меня совсем не знаешь! Имеешь представление. Но только общее. То что я открыл для тебя о себе. Но уверяю тебя! Я гораздо интереснее в полном объёме.))) Вот потому я хочу познакомиться с тобой ближе. Но в спрашивалке это нереально.

Сулейман Рузиев

Скажи. Хорошо. И этим ты меня обрадуешь.

Сулейман Рузиев

Ты сомневаешься в том ты мне очень нравишься? Ты мне нравишься милая Женечка!

Евгения Самсонова

Ты что дружить со мной хочешь

Сулейман Рузиев

Очень хочу! Ты мне нравишься! А ты не хочешь?

Виктор Пузарин

А у меня 120 голов птиц и среди них 3 десятка петухов. Можете представить себе их утреннюю перекличку? Мне нравится.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне повезло у меня только машинка стирает почти сутками у соседей сверху , за то все остальные слушают мой буфер

Геннадий Исаев

Я,это решаю просто,гости у них уходят без обуви или просто убегают,квартира сьемная у них ,так что весело бывает

Леонид Иванов

Вот петух реально был)))) Пошёл к психиатру и пожаловался на бессонницу)))) Так он бабку с её курятником лечил)))

Тетушка Сова

А я прочитала этот пост в паблике вконтакте раньше, чем 16 дней назад - когда его прочитали вы и записали сюда.

Евгения Самсонова

А мне интересно мнения других

Тетушка Сова

О чем? О повторениях постов? Вот мое мнение: это бессмысленно.

Евгения Самсонова

И что это разве плохо , мне понравилось ,я тут поделилась, чтоб кто то ещё улыбнулся

Тетушка Сова

Вы так написали, будто это ваша фраза. Где копипаста?

Евгения Самсонова

Странная вы девушка не ужели нравится предиратся, мне если не нравится я листаю дальше , а если спрашивают отвечаю как есть , неужели вы думаете ,что всем важен автор, важен только собеседник и как он ответил или что

Тетушка Сова

Так важно же, что собеседник ответит ВАМ, именно вам, а не другому человеку. У вас в доме не кричит петух в 5 утра, вы не знаете, что это. Отвечая на ваш вопрос, люди отвечают автору этого поста, а не вам.

Евгения Самсонова

Вообще то я знаю, кто вам сказал что нет

Константин Сидоренко

В Вашем доме проживает замечательный сосед! Хорошо ещё, что не играет на кларнете и трубе, как в той песне... 🙂

Сергей Т

А у нас соседи сверху ремонт делали. С апреля по ноябрь. Даже обои, судя по всему, перфоратором наклеивали...

Сергей Т

Вот! И я таки интересуюсь - или у вас на складе есть приличных бомб? 🙂

Сергей Т

А я ж писал - не для себя, для соседей 🙂

Сергей Т

Ну, это ж вы с петуха начали 🙂

Евгения Самсонова

Это 😊👍хорошо

Виктор Александрович

а у меня сверху купили квартиру и ремонт, это жесть, говорить бесполезно не слышно никого так же как и тв

Виктор Александрович

впечатление, что на улице асфальт поднимают, пошел отправить их в отпуск уродов, тихо сказали, что проводку заканчивают менять

Виктор Александрович

этот перфоратор им по ходу необходимо в 5 точку забить

Раиса Кривошеева

А у меня сверху сосед был пьяница и шумел часто! А теперь его инсульт от пьянки разбил! Теперь тишина )

Евгения Самсонова

Его жалко но все равно хорошо

Раиса Кривошеева

А чего его жалеть? Он же сам себе этого добивался! )

Евгения Самсонова

Он человек живое существо а в остальном согласна

Раиса Кривошеева

Живое - согласна! Только он всё сделал, чтоб не быть живым!

Раиса Кривошеева

Человек же сам выбирает свою жизнь! Значит и отвечать ему)

Мельникова Галина

Ой, девушка, Вам еще повезло. Моим соседям меньше. У меня летом было 50 кур-бройлеров. Из них 35 петушков.