Евгения Самсонова

Плохие соседи, говорите. Ремонт постоянный у них. Вечеринки. Или громко любятся. Отношения выясняют. У моего соседа петух. Живой, мать его, петух. В квартире. 5 утра, КУКАРЕКУ. А у вас ?

Ответы · страница 4
Елена

и у нас)))) на 5 этаже..над нами)))) но он тихий, иногда отголоски слышно ...Хозяйка его держит для супа 😢

Елена

но пока поет...

Евгения Самсонова

Ну вы ему скажите что мы мысленно с ним шучу

Елена

😀 я его даже не видела (( Слышно как в 5-6 утра уже просыпается и голосит иногда, хоть и солнца по утрам нет с этой стороны , а все равно каким-то чутьем утро предвидит ☺️

Елена

ну даа))))

Георгий Ламбоцкий

5 утра!!!! да вы соня прям. Я в это время уже работу работаю... Ну как работаю: досыпаю на рабочем месте )

Георгий Ламбоцкий

Как сие понимать?

Евгения Самсонова

А я что теперь ничего не получу

Георгий Ламбоцкий

Получишь, если рано встанешь

Георгий Ламбоцкий

Вот сами не хотим получить от жизни все, а потом жалуемся.

Георгий Ламбоцкий

выбор каждого

Римма Чечётка

У нас в детстве, дома жил петух и две курицы. В общежитии для военных моряков. Орал, правда, в 6 утра.)))

Евгения Самсонова

И как соседи были счастливы

Римма Чечётка

Военные. Им не привыкать.)

Евгения Самсонова

Все равно спать же хочется

Римма Чечётка

Многие в это время встают.Я в пять просыпаюсь.

Олег Плохотник

Сосед чекист за стеной живёт, приходит поздно ругается с женой а потом любовь неистовая пару часов

Олег Плохотник

Кровать скрипит жутко,видимо пружины ржавые

Евгения Самсонова

Подарите им масло смазать их

Олег Плохотник

Пружины не смазывают меняют

Евгения Самсонова

Тогда на вдери большими буквам поменяй пружины мелом

Олег Плохотник

Оставил визитку магазина венетовских матрасов 😄

Олег Плохотник

удачи вам и приятных соседей

Ulian Neiz

Нет таких. Когда вселялся 5 лет назад договор подписывал. Ну и соседи тоже. За такое выселить могут.

Ulian Neiz

Да. Не зря я много лет копил на такую квартиру, да еще родители помогли да лимон в кредит. Теперь тишина, спокойствие, консьержка.

Евгения Самсонова

Да мечта ,берите меня в соседи я тортики и пирожки вкусные пеку

Ulian Neiz

Да с удовольствием, готовь 8 лимонов, будешь соседкой.

Евгения Самсонова

Ой я бедная сори не потяну

Peter Smetanin

У меня хорошие соседи !!! И любят правильно и ремонт во время и петуха нет !!! Просто прелестно все !!!!

Евгения Самсонова

Не я трусливая так что нам и здесь ничего

Алексей Солоненко

А у нас звонят на сотовый и начинают рассказывать о тебе всю твою поднаготную...долго рассказывать

Олег Плахотин

А у нас соседка-старушка следит за всеми-молейший косяк полицию вызывает-поэтому-тишина и покой!

Евгения Самсонова

А как же буянство и пятница-пьяница

Олег Плахотин

Теперь по тихому дома-выяснения отношений прекратились да и штрафы теперь-500рубликов

Александр Абоназиди

У меня 2 петуха, у соседа тоже, и у другого соседа тоже. Утро начинается со слов ну все, всех в суп.

Анатолий Чередниченко

Жень, я выхожу. Нужно баюшки.У меня уже 2 часа ночи. Через 5 часов мне вставать. До завтра, надеюсь.

Uma Alieva

прекрасно, и я бы на это посмотреть хотела бы, скучает человек по сельской жизни. Понимать надо.

Евгения Самсонова

Ну об этом я даже и думала в 5утра как то на другие мысли вводит

Анна Королева

а у нас в воскресенье, в 7 утра ребенок бегает и орет не хуже вашего петуха. И до 12 ночи носится

Анна Королева

дома. Вот мы и удивляемся терпению матери ребенка. Я бы на своего уже так цикнула, что сидел бы как мышка.

Ев
Европа

А у меня огромная собака у соседей и рано утром гавкает. Наверное просится так на прогулку...

Виталий Яшин

А я пытаюсь научиться подниматься в 6_ть, а получается всё время в 12_ть... И уже не первый год!

Евгения Самсонова

Интересно кем вы работаете

Llittlehope

А у нас сосед паелсти строит,машину под забором ставит и вечно участковому жалобы катает

Евгения Самсонова

Так может ему просто пообщаться не с кем

Llittlehope

Ееесть и жена и дети и внуки

Евгения Самсонова

Ну тогда есть порода людей муд...ак

Евгения Самсонова

А пендаль может ему выписать

Llittlehope

Не, он потом устроит сущий ад

Евгения Самсонова

Может налить валерьяны на капот кошкам понравится

Че

😂 Вам крупно...очень крупно повезло!)) зато никогда не опаздываете на работу наверное)))

Николай Симонов

Вы в поселке не жили.....где у всех соседей собаки и всякая живность.......вот где веселье!

Николай Симонов

Просыпаешься от того что у соседа собака лает и засыпаешь, привыкаешь ко всему.....

S V

У нас у соседей когда-то на балконе коза жила,а петушиный зов из голубятни слышен был!)

S V

Привыкли потом!))

Николай Симонов

Николай Фомин

. . . .тоже что ли завести . . . . .а то всё перфоратором работаю и никакого разнообразия )

Николай Фомин

Спасибо за идею. С меня шоколадка )

Николай Фомин

Во-о-о-от . . нашёл ) ) ) 🍫