Славянин

Ваша любимая песня В.Высоцкого?

Ответы · страница 4
Гармония Россия

На Канатчиковой даче,Я не люблю,Про нечисть,много ..я его очень люблю.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Лирическая, «Охота на волков», «Песня про нечисть» и многие другие

Трофимов Владимир

выбрать сложно... все хороши по ситуации... сейчас Канатчикова дача...

Ел
Елена

Блатная песня, где есть строки .. Она ж мне и такая очень нравиться..

Данил Денисенко

...А счетчик щелкай да и щелкай, все равно - в конце пути придется рассчитаться...

Марфа Васильевна

Не очень я Высоцкого. Но песня нравится Я поля влюбленным растелю..

Лидия Белоусова

если друг и не друг а так если сразу не разберёшь плох он или хорош

Вячеслав Казаков

БЫЛ ШТОРМ,КАНАТЫ РВАЛИ КОЖУ С РУК И ЯКОРНАЯ ЦЕПЬ ВИЗЖАЛА ЧЁРТОМ...

Валерий

Вот твой билет, вот твой вагон всё в лучшем виде одному тебе дано

Игорь Гранаткин

их несколько. Одна из них про речку Вачу, про созвездие ТАУКИТА.

Славянин

Ранние его вещи

Игорь Гранаткин

Так я и слушать начал рано , в 60х-70х годах прошлого века.

Агния Андронова

Я не люблю, когда мои читают письма, Заглядывая мне через плечо!

Тамара Гончарова

Я не люблю, когда стреляют в спину, ещё когда железом по стеклу!

Ирина Гарбузова

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Одна из многих.🤗

Данил Денисенко

Охота на волков. И про детство...(Час зачатия Я помню не точно...)

Angelina Goncharova

много всяких , у моей дочери из него цитаты на все случаи жизни

Мариша Князева

я не люблю когда мне лезут в душу - тем более когда в нее плюют

Зубика .

Про козлика , но она не любимая , это единственное , что я знаю

Славянин

Значит споём

Андрей Григорьев

Так под разное настроение разные любимые) Но все Высоцкого.

Славянин

Это да, у него на все случаи жизни песни есть ..

Rima Kravcenko

не увлекалась его песнями. понравилось о движении в спорте

Анжела Никулина

Многое нравится. Например про речку Вачу и попутчицу Валю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Охота на волков. Песни про горы и про войну. Сильные песни.