Миршакар Шухратович

Если я горжусь тем что я узбек, являюсь ли я нацистом?

Ответы
Наталья Преснякова

если вы не относитесь враждебно к другим нациям, то, конечно, нет. каждый должен гордиться своей нацией. не ставить её в чем-то выше других наций.. но гордиться. человек, знающий историю, граждан своей страны, которые совершали благие поступки во имя мира и человечества, не может быть не горд за свою нацию.

Людмила Алёнина

разницы нет какой ты национальности,главное всегда оставайся человеком .Гордиться нужно своими достижениеми.А нацистами называли фашистов во время войны 1941-1945г.

Александр Волков

конечно нет,каждый должен гордится своей национальностью мы ведь не будим считать ,что все нацисты.Ведь зависит как ты относишся к другим нациям.

Nadezda

нет, правильно надо гордиться собой и любить и почитать страну в которой родился и почитать своих родителей и своих предков.

Тамара Спирина

нет. это нормально, гордиться своей национальностью. Просто при этом надо помнить, что все мы братья и сестры и все важны.

Анжела Жижина

Я-русская и горжусь этим.Но надо помнить,что традиции и нравы-это на родине,а в гостях качать свои права глупо

Ms. Creative* *

Нет,ты просто горд собой вот и всё.А если ты унижаешь и призираешь другии нации,то тогда возможно нацист

Людмила Павленко

Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью. Артур Шопенгауэр.

Ольга

Только если Ваша гордость сопряжена с ненавистью и унижением людей других национальностей

Анастасия

Нет конечно, гордитесь на здоровье, я вообще не понять какой национальности, но русская))))))))

Виктория Бойченко(Турова)

Нормальная жизненая позиция нормального человека--Узбек ты,русский или из ТРИНИДАД-ТоБАГО

Parvina Tilloeva

нет ты просто гордишься своей нацией я тоже горжусь тем что я являюсь узбечкой)))))

Марина Химина

Нет конечно, я тоже горжусь, что я русская, но к другим нациям отношусь нормально!

Alibek Kairushev

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ГОРДИТСЯ СВОЕЙ НАЦИИ.И ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ЧТО КТО ТО НАЦИСТ.

Ольга Витенбек

нет конечно я немка а живу в Казахстане и я люблю людей которые здесь живут

Павел Сидоров

Не являешься, а вот будешь считать,что русские низшая каста, тогда будешь

Microsonya Www

а если я не ем шоколад т.к. не люблю его, то можно считать,что я на диете?))))

Наталья Кононова

Гордость за свою национальность ничего общего с нацизмом не имеет.

Ай
Айка

нет конечно же, ты являешься патриотом - это похвально однозначно!

Нина 111

главное быть Человеком,и какая разница,какой ты национальности!